Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: QET
Серпуховская улица 37

Мы специализуремся на проектировании объектов электроэнергетики и кадастровых работах как в России, так и на международном рынке. Наш головной офис находится в Санкт-Петербурге, а также у нас есть офисы в Вологде и Абу-Даби.

В нашей команде более 140 специалистов, большинство из которых — талантливые инженеры. Мы ценим профессионализм, инновации и стремимся к развитию и совершенствованию в каждой области нашей работы.

Сейчас у нас открыта вакансия офис-менеджера - человека, который будет помогать нам с созданием уюта в офисе и поддерживать всех членов команды по административным вопросам.

Над чем предстоит работать:

• ведение документооборота: прием и отправка корреспонденции, регистрация в 1С;
  • организация и контроль работы штатного курьера;
  • учет расходов по услугам корпоративного такси и каршеринга;
  • выполнение поручений от помощника руководителей (travel-поддержка, поиск информации, регистрация на бизнес-мероприятия и т.п.);
  • контроль за зоной респешн, координация посетителей офиса.

Чтобы справляться с задачами нужны:

• оконченное образование (высшее или средне-специальное - не важно, но совмещать работу и учебу не получится);
  • опыт работы на аналогичной позиции от года;
  • умение работать в режиме многозадачности и самостоятельно расставлять приоритеты;
  • умение и главное желание находить общий язык с людьми;
  • внимание к мелочам и исполнительность.

• оформление по ТК РФ, полностью белая своевременная заработная плата;
  • пятидневная рабочая неделя с 9 до 18, пятница сокращенный день на 1 час;
  • отдельное здание в историческом центре Санкт-Петербурга в пешей доступности от м. Технологический институт;
  • уютная кухня для приема пищи + чай/ кофе для сотрудников в свободном доступе.