Электрик

Дата размещения вакансии: 24.08.2024
Работодатель: Level Group

Что предстоит делать:

• Обеспечение исправного состояния, безаварийная и надежная работа обслуживаемого электрооборудования Заказчика;
  • Контроль монтажа новых электрических сетей временной механизации строительства для обеспечения точек подключения электроэнергии подрядных организаций строительной площадки;
  • Проведение планово-предупредительный ремонт (далее - ППР) электрооборудования согласно графику ППР;
  • Выявление причин износа электрооборудования, принятие мер по их предупреждению и устранению;
  • Выполнение электротехнических измерений величин электроэнергии (сопротивления, напряжения, тока) в целях контроля нагрузок строительной площадки;
  • Ведение оперативного журнала.

Мы ожидаем:

• Начальное профессиональное или среднее-специальное образование по данной специальности;
  • Опыт работы - не менее 5 лет опыт в строительстве и эксплуатации электрических сетей;
  • Наличие аттестации по электробезопасности не ниже 3 группы свыше 1000 В;
  • Опыт ремонта (монтаж концевых и соединительных муфт) высоковольтных кабельных линий;
  • Опыт проведения оперативных переключений в электроустановках напряжением 6,10,20 кВ;
  • Готовность к разъездному характеру работы между 3 объектами.

• Молодую, прогрессивную и опытную команду;
  • Возможность работать над уникальным продуктом и гордиться реализованными проектами;
  • Открытую дружелюбную атмосферу — умеем вместе работать и отдыхать;
  • Гибкую структуру без бюрократии мы приветствуем идеи и здоровые амбиции;
  • Стабильную заработную плату и прозрачная система мотивации;
  • Спортивные активности для сотрудников за счёт компании: от йоги до гонки героев.
  • График работы - вахта 15/15;
  • Разъездной характер работы