Аналитик/Консультант Microsoft Dynamics NAV/ВС

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Navicon
Шарикоподшипниковская улица 38

Navicon – один из российских лидеров в области экспертного консалтинга и системной интеграции. Компания предлагает широкие возможности развития, разноплановые задачи и всестороннюю поддержку сотрудников. А еще:

- вертикальный и горизонтальный карьерный рост

- участие в международных ИТ-проектах

- насыщенную корпоративную жизнь

- широкий стек ИТ-продуктов

- гибридный формат работы.

Компания выступает в роли ИТ бизнес-партнера заказчика, обеспечивая его конкурентоспособность за счет внедрения лучших мировых практик и развертывания IT-продуктов ведущих вендоров, решений собственной разработки, а также оказания полного комплекса услуг по обучению и поддержке пользователей.

Департамент ERP

• 20+ лет ведущий партнёр Microsoft
  • Microsoft CSP партнер в Европе
  • 150+ успешно реализованных проектов
  • 15+ зарубежных стран
  • 120+ сертифицированных специалистов
  • 20+ наград от вендора и профессионального сообщества

Ваша роль в компании:

• Участие в коммерческом проекте развития Microsoft Dynamics NAV для крупного заказчика;
  • Декомпозиция и анализ задач бэклога;

• Анализ требований, разработка архитектуры, проектирование разрабатываемых решений, в том числе, интеграций со смежными сервисами;

• Постановка задач на реализацию/доработку разработчикам;

• Документирование технических спецификаций и требований;

• Участие в приемо-сдаточных испытаниях;

• Организация демонстрации и приёмки функционала заинтересованными лицами.

Наши требования к кандидатам:

• Опыт не менее 3 лет работы системным аналитиком на базе системы Microsoft Dynamics NAV;
  • Опыт реализации проектов для компаний финансовой сферы;
  • Знакомство с паттернами интеграций, умение спроектировать интеграционное сообщение в стандартах SOAP/REST;
  • Опыт проектирования структур хранения данных;
  • Знание нотации UML, IDEF или аналога.

Предлагаемые условия:

• Возможность работать из любой точки мира - можно работать как удаленно, так и из офиса или же выбрать гибридную модель с комфортным графиком;
  • ДМС со стоматологией;
  • 10 дней полностью оплачиваемого больничного;
  • + 3 дополнительных дня к отпуску;
  • +5 сессий на Ясно.ру;
  • Корпоративный английский язык;
  • Прозрачная система финансовой мотивации;
  • Отработанный вводный курс погружения с выделенным ментором;
  • Понятная матрица компетенций и прозрачная система роста\повышения сотрудников;
  • Уютный офис в 5 мин. от ст. метро Дубровка, а также свободный релокейт между офисами компании – Москва, Санкт-Петербург, Ставрополь, Брянск, Омск.

Плюс

• Мы все общаемся на «ты» - включая топ-менеджмент;
  • Мы поддерживаем подход win/win - ты растешь и компания растет вместе с тобой;
  • Мы предлагаем множество курсов по внутреннему развитию сотрудников (hard и soft skills);
  • У тебя будет возможность сменить проект и/или развить экспертизу на альтернативной востребованной платформе/в другой области;
  • В Navicon мнение каждого сотрудника значимо и непосредственно влияет на управление компанией;
  • В нашей компании тебя ждет яркая корпоративная жизнь – от корпоративных quizzes до спортивных мероприятий;
  • Каждое утро на нашей кухне тебя ждут вкусные завтраки.

Если Вы готовы к сложной, но интересной работе, встречам с новыми интересными людьми, желаете получать новые знания и делиться ими с другими – ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В NAVICON!