Frontend-разработчик

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Алабуга, ОЭЗ ППТ
Нижнекамск

Мы — лучшая в России и Европе особая экономическая зона «Алабуга».

«Алабуга» — это инфраструктурный партнер полного цикла, который обеспечивает кадровую, социальную, промышленную и строительную инфраструктуру. За 18 лет работы мы построили сильную команду, ежедневно развивающую особую экономическую зону с помощью лучших мировых практик.

«Алабуга» в данный момент осуществляет строительство одного из крупнейших логистических комплексов в России - Логистический комплекс имени Дэн Сяопина. Особенностью этого проекта является высокая степень автоматизации и роботизации различных процессов. Наша команда занимается разработкой автоматизированных систем управления для основных направлений бизнеса. Часть приложений разрабатывается на стеке 1С, часть на Web.

Для реализации поставленных задач ищем в команду веб разработки frontend-разработчика.

• разрабатывать пользовательские интерфейсы на React;
  • работать с системами контроля версий (git);
  • разработка прототипов для отработки новых идей;
  • работа в команде (codereview, совещания и пр).

• опыт коммерческой разработки на React от 3х лет;
  • опыт использования React + Redux, Vite, Babel;
  • уверенное владение HTML, CSS, JavaScript/TypeScript;
  • знание современных архитектурных решений в рамках frontend;
  • умение верстать по современным стандартам;
  • владение системами контроля версий git и другими инструментами командной разработки.

• работа в крупной и стабильной компании – в структуре самой большой ОЭЗ в Европе;
  • график работы 5/2;
  • бесплатный транспорт до работы из г. Елабуга, г. Набережные Челны, г. Менделеевск, г.Нижнекамск;
  • оплачиваемые отпуска и больничные.