Директор по управлению персоналом/ HRD

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: ГК ВИЗАВИ Консалт
Брянск

В крупную торгово-производственную компанию требуется Руководитель отдела персонала / HRD. Специалист будет являться "правой рукой" руководителя компании по организации работы управления персоналом.

Цель вакансии - успешное исполнение функций HRD в компании с целью выполнения стратегических задач бизнеса.

✅ Управление функциями: подбор персонала (полный цикл), адаптация, оценка, мотивация;

✅Подготовка программы адаптации для каждой должности, контроль введения в должность;

✅ Анализ рынка труда и заработных плат;

✅ Создание профиля вакансии на каждую должность в организации;

✅ Поддержание актуальности личного дела сотрудника, своевременное внесение изменений в персональные данные в учетных программах по персоналу;

✅ Разработка плана мероприятий для повышения вовлеченности и лояльности персонала;

✅ Создание комплексной системы нематериальной мотивации;

✅ Помощь в создании системы материальной мотивации;

✅ Организация корпоративных мероприятий;

✅ Проведение выходных интервью (увольняющегося сотрудника);

✅ Работа над сплочением коллектива, продвижение миссии, цели, замысла компании;

✅ Наличие в/о и дополнительных курсов по профилю;

✅ Уверенное владение ПК, знание MS Office, Word, Excel;

✅ Навыки делового общения/переписки;

✅ Презентабельный внешний вид, соответствующее поведение;

✅ Умение выстраивать доверительные, но профессиональные отношения в коллективе;

✅ Опыт работы от 3-х лет в должности менеджера отдела персонала;

✅ Ориентация на результат, самостоятельность, стрессоустойчивость, энергичность;

✅ Знание методик вовлечения, адаптации, мотивации персонала;

✅ Сильная внутренняя мотивация, желание проявлять инициативу, заниматься самообразованием, расти и достигать высоких результатов вместе с компанией.

✅ Официальное оформление, социальный пакет;

✅ Высокая заработная плата;

✅ График работы 5/2

Благодарим за отклик на нашу вакансию!

Мы рассмотрим Ваше резюме и, если заявленные в резюме реализованные задачи и условия отвечают нашим ожиданиям, мы свяжемся с Вами в течение 2 рабочих дней после отклика.

Если в течение обозначенного периода звонок от нас не поступит, не расстраивайтесь, мы добавим резюме в нашу базу соискателей и рассмотрим его, когда у нас будут более подходящие предложения для Вас.