Термист на печах

Работодатель: Прогресс
от 55000 до 220000 RUR
Краснодар
улица Тюляева 36

Приглашаем в нашу команду работников как с опытом так и без опыта работы, но с огромным желанием работать, зарабатывать и развиваться! Даем отличную возможность освоить новую профессию без отрыва от производства.

• Термообработка деталей и заготовок в печах (подготовка металла, загрузка, выгрузка печей);
  • Контроль режима термообработки;
  • Контроль результатов термообработки (подготовка изделий под контроль твердости, измерение твердости).

• Рассматриваем кандидатов без опыта работы. Всему научим в процессе работы.
  • Желательно наличие удостоверения термиста (при отсутствии обучение за счет организации);
  • Как преимущество опыт работы на производстве или производственная практика на производстве.

Общежитие для иногородних.

Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Стабильная заработная плата (2 раза в месяц) и без задержек, гарантированный оплачиваемый отпуск, возможность зарабатывать больше за счёт дополнительных смен;
  • Мы предлагаем работу по графикам:

1) 5/2 по 8 часов (первая смена с 7.00 до 15.30 вторая смена с 15.30 до 00.30 третья смена с 00.30 до 07.00);
2) 6/1 по 11 часов (вахта 30/15);
3) 6/1 по 11 часов (вахта 45/15).
  • Заработная плата каждого работника зависит от его квалификации (разряда), сложности выполняемой работы, отработанного времени и максимальным размером не ограничивается!
3 разряд – 1) от 55 000 р.; 2) от 97 000 р., 3) 142 000 р. (чистыми «на руки»)
4 разряд – 1) от 65 000 р.; 2) 115 000 р.; 3) 168 000 р. (чистыми «на руки»)
5 разряд – 1) от 75 000 р.; 2) 132 000 р.; 3) 194 000 р. (чистыми «на руки»)
6 разряд – 1) от 85 000 р.; 2) 150 000 р.; 3) 220 000 р. (чистыми «на руки»)
  • Обеспечиваем СИЗ, спецодеждой, инвентарем;
  • Комфортные душевые, раздевалки, помещение для приема пищи, бесплатная парковка.
  • Возможность предоставления отсрочки на период мобилизации;
  • Для иногородних предоставляем общежитие.
  • Корпоративный транспорт с районов:

1) Прикубанский (ул. 2-я Ямальская угол улиц П. Метальникова/Российская ул. Российская ТЦ Лента, 40-летия Победы/Российская, Цветочный рынок ул. Ялтинская, ул. Селезнева, ул. Демуса М.Н.);

2) пос. Лорис, ул. Фадеева, ул. Круговая,ТЭЦ, ул. Демуса М.Н.

3) п. Яблоновский.

Не упустите свой шанс стать частью коллектива ООО "ПРОГРЕСС"!
Звоните по указанному телефону, оставляйте отклик, мы ждём именно ВАС !!!