Руководитель отдела маркетинга в юридическую компанию

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Юристы для турбизнеса Байбородин и партнеры

Приветствуем, дорогой соискатель!

Прямо сейчас у Вас есть возможность присоединиться к команде лучшей юридической компании в своем сегменте и украсить своим талантом и умом единый слаженный коллектив!

Компания Юристы для турбизнеса «Байбородин и партнеры» — это компания № 1 на рынке юридических услуг для туристического бизнеса Российской Федерации.

Статус лидера в своей сфере подтвержден официальным исследованием, размещенным на сайте компании.

Другими нашими преимуществами являются:

• возможность выполнения основной части работ на дому,
  • удаленное решение задач,
  • современная CRM система,
  • удобный график работы.

Мы ищем руководителя отдела маркетинга в нашу замечательную и профессиональную Команду.

Что нужно будет делать?

• Определение и реализация общей маркетинговой стратегии, аналитика
  • Определение и реализация ключевых зон роста заявок и продаж
  • Определение общей стратегии, плана, методов донесения информации до потенциальных клиентов компании (личный контакт, e-mail рассылка, официальные группы в соцсетях, СМИ, мессенджеры);
  • Постановка задач и работа в паре с контент-менеджером, в ведении которого находятся публикации на сайте, соцсети и рассылки.
  • Разработка и реализация акций;
  • Поиск партнеров по кросс-маркетингу, проведение переговоров, реализация всех договоренностей;
  • Подготовка работы компании на выставках (стратегия, коммуникации с организаторами, рекламная продукция);
  • Другие функции отдела маркетинга.

• удаленная работа
  • выплата фиксированной части оплаты стабильно и без задержек два раза в месяц
  • ежемесячные премии по итогам работы (система мотивации обсуждается с кандидатом, мы открыты для предложений)
  • возможны бонусы по итогам работы
  • конкретный размер оплаты обсуждается с каждым кандидатом