Специалист по сопровождению тендеров

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Интерфакс

"Интерфакс" – ведущее независимое информационное агентство в России, являющееся лидером по цитируемости оперативной информации о России и странах ближнего зарубежья.

Одновременно с этим более 35 лет Интерфакс создает лучшие аналитические IT продукты для бизнеса - такие как СПАРК, СКАН, Маркер, X-CO и другие.

Сейчас в правовое управление АО «Интерфакс» мы ищем Специалиста по сопровождению тендеров

• осуществление регулярного мониторинга объявленных государственных и коммерческих тендеров, подготовка соответствующей информации и материалов для руководства;

• сбор необходимой конкурсной документации, детально вникая в требования;

• согласование документации для участия в тендерах, оформление заявок на участие;

• работа с электронными торговыми площадками: участие в электронных тендерах (аукционах) на площадках; заключение контрактов по итогам проведения тендеров;

• ведение отчетности;

• сбор КП для внутренних закупок организации.

Что мы ожидаем увидеть в успешном кандидате:

• высшее образование (желательно: бухгалтерское\юридическое\делопроизводитель)
  • опыт работы с тендерами в крупной организации от 2х лет
  • обширный опыт работы с тендерной документацией, знание ключевых тендерных площадок
  • внимательность к деталям и аккуратность

Что мы готовы предложить:

• узнаваемый, сильный Бренд компании-лидера сферах СМИ и ИТ
  • офис в историческом центре Москвы - 1 минута от м.Маяковская
  • участие в профессиональных конференциях, тренингах и хакатонах, корпоративных мероприятиях.
  • официальное оформление согласно ТК, «белая» заработная плата
  • работа в команде сильных профессионалов и в теплой атмосфере коллег.
  • рабочий ноутбук