Руководитель группы ПОС

Работодатель: Институт Стройпроект
Новосибирск
Более 6 лет

Здравствуйте!

Мы - Инженерная группа «Стройпроект» – одна из крупнейших проектных компаний в России.

Мы работаем на строительном рынке с 1990 года, пройдя путь от 4-х человек до Инженерной группы в 1400 человек.

Мы занимаем ведущую позицию на рынке комплексного проектирования транспортной инфраструктуры.

Наши проекты реализованы в более чем 45 регионах России, в Туркменистане, Казахстане, Кыргызстане, Грузии.

Стройпроект - обладатель многих российских и международных премий, входит в ТОП крупнейших мировых проектных компаний.

В нашу большую команду единомышленников мы ищем Руководителя группы ПОС (проектирование тоннелей).

Что необходимо будет делать:

• Подготавливать технические задания на разработку технических решений, выдавать задания смежным отделам.
  • Согласовывать проектные решения с заказчиком, эксплуатирующими организациями и ФАУ «Главгосэкспертизой России».
  • Координировать, планировать и контролировать выполнение и качество работ группы.
  • Распределять обязанности и выдавать задания в группе.
  • Соблюдать требования действующих нормативных документов.

• Работа в компании с многолетней историей.
  • Полностью «белая» заработная плата.
  • Участие в проектировании уникальных объектов(основное направление - тоннели автодорожные и железнодорожные).
  • Оплата труда окладно-премиальная, стартовый оклад и должность уточняются по результатам собеседования в зависимости от опыта и квалификации кандидата.
  • Все условия работы согласно ТК РФ.
  • Своевременная выплата заработной платы.
  • Полный рабочий день, пятидневная рабочая неделя, выходные: суббота и воскресенье, работа в режиме гибкого рабочего времени, возможность частично дистанционной работы, так же удаленный режим работы.
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста с соответствующим повышением заработной платы.
  • ДМС (после испытательного срока – 3 месяца), компенсация затрат на питание - при работе в офисе.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Образование - профильное высшее строительное («Автомобильные дороги и аэродромы», «Мосты и транспортные тоннели»).
  • Опыт работы, связанный с транспортным строительством: мосты, тоннели, автомобильные дороги, коммуникации.
  • Успешный опыт прохождения экспертизы проектной документации.
  • Уверенное владение ПК: MS Office, AutoCad, специализированные программы для проектирования автомобильных дорог и искусственных сооружений на них.
  • Знание расчётных программ и систем управления информацией - приветствуется.
  • Ответственность, добросовестность, доброжелательность.