Медицинская сестра / медицинский брат (ЦСО) ("CL Doctor", Северная 410)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: OXY-center
Краснодар
Северная улица 410

CL Doctor –это место, где забота о здоровье пациента находится на первом месте.
Наша миссия предоставить вам современные и качественные медицинские услуги в различных областях хирургии.

Наш центр специализируется на таких направлениях как:

• кардиология,
  • урология,
  • ортопедия,
  • ангиография,
  • нейрохирургия и многие другие.

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Профессиональное взаимодействие с персоналом отделения, службами медицинской организации, другими организациями.
  • Подготовка стерилизационного отделения к работе, рациональная организация рабочего пространства и безопасной среды.
  • Прием изделий медицинского назначения в стерилизационное отделение.
  • Проведение контроля качества дезинфекции и первичной обработки инструментария в отделениях.
  • Проведение предстерилизационной очистки медицинских изделий ручным или механизированным способом.
  • Упаковка медицинских изделий перед стерилизацией.
  • Проведение различных видов стерилизации медицинских изделий.
  • Осуществление контроля качества по виду стерилизации.
  • Хранение стерильных упаковок, стерилизационных коробок, укладок в центральном стерилизационном отделении.
  • Выдача стерильных упаковок, биксов, укладок на отделения медицинской организации.
  • Ведение документации по виду деятельности медицинской сестры стерилизационного отделения.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Среднее профессиональное образование по специальности «Сестринское дело» – программа подготовки специалистов среднего звена. Дополнительное профессиональное образование – повышение квалификации не реже одного раза в пять лет.
  • Умение работать в команде.
  • Желание и стремление к получению новых знаний и навыков.
  • Любовь к своей профессии.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Оформление согласно ТК РФ.
  • Официальную заработную плату (выплаты дважды в месяц).
  • График работы 2/2 с 8:00 до 20:00
  • Корпоративное обучение.
  • Скидки до 50 % на медицинские услуги в нашей компании для Вас и Вашей семьи.

Хотите с нами вдохновляться своей работой и реализовывать свой потенциал, чтобы помогать людям? Ждем Ваше резюме!
Если Вы не получили ответа, значит Ваше резюме сохранено в нашей базе данных. Возможно, у нас появится вакансия, для которой Вы будете подходящим кандидатом.