Digital Marketing Strategist / Эксперт по цифровым маркетинговым стратегиям

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Okkam
Мы – Mera, одно из прогрессивных медиа агентств.
Агентство входит в коммуникационную группу Okkam - одну из лидирующих команд на рекламном рынке, создающую интеллектуальные коммуникационные продукты и поэтому у нас ничего лишнего — только всё самое необходимое и полезное.

Чем нужно будет заниматься:

• Разрабатывать презентации с медийными digital стратегиями для клиентов агентства и в рамках питчей, в каналах: OLV, Display, Social, Mobile;
• Выступать, в рамках разработки стратегий, в роли заказчика предложений от департаментов работающих с E-commerce, Influencers, Special Projects, SEM, SEO, Performance, с последующей валидацией их продукта и интеграции в единый документ;
• Разработка гипотез, методологий и инновационных механик для их тестирования, совместно с digital-пленнерами.
• Моделирование эффекта активаций и прогнозирование бизнес, маркетинг и медиа-показателей.
• Анализ рынка, трендов, и best cases, для наших обзорно аналитических материалов

Что мы ожидаем от вас:

• Минимум год проработали на позиции Digital Planner, уже думаете, что готовы быть Senior Digital Planner, или имеете опыт работы digital-стратегом от года;
• Имеете опыт работы c частью этих инструментов для анализа (Mediascope, SimilarWeb, Google Analytics, Google Trends, Яндекс Метрика, Яндекс Wordstat, AppsFlyer, App Annie и др.);
• Знаете, хотя бы базово, что такое: DMP, CDP, Post-click и Post-view аналитика, Last-click и Data Driven атрибуция;
• Понимаете, что такое воронка продаж и какие digital инструменты работают для задач на конкретных ее ступенях;
• Имеете базовые навыки в PowerPoint и уверенно владеете Excel;
• Имеете уровень английского достаточный для работы с профессиональной информацией (B1 и выше), подготовки презентаций и самостоятельной презентацией клиентам (среди некоторых наших клиентов есть экспаты)

У нас вы сможете получить:

• Работу с известнейшими брендами, входящими в топ-100 рекламодателей, со всей присущей им амбициозностью задач, которая позволит вам собрать богатейшее портфолио кейсов;
• Широту экспертизы – вы не будете закреплены за какими-либо направлениями, категориями или клиентами, что позволит получить опыт в digital-маркетинге разных категорий бизнеса;
• Пространство для профессионального роста и вдохновения – в работе над нашими проектами у вас будет возможность набраться опыта в маркетинге и как вариант развития, вы могли бы стать маркетинг или коммуникационным стратегом;
• Баланс нагрузки – работа отдела строится по принципу равномерного распределения задач между сотрудниками.

Мы рады предложить:

• Индивидуально проработанный онбординг, для облегчения процесса адаптации;
• Стабильный конкурентный доход;
• Оформление согласно ТК РФ;
• Удаленный формат работы (важна ваша готовность работать по часовому поясу Мск и по необходимости приезжать на презентации клиентам, стратегические агентские сессии и тим билдинги);
• Комфортный офис в Сити (м. Деловой центр), для тех, кто ценит атмосферу деловой жизни;
• ДМС, корпоративные скидки и предложения для сотрудников;
• Корпоративные мероприятия, включая выездные;
• Благотворительные акции и инициативы;
• Помощь агентства в развитии личного бренда и публичной представленности в профильных СМИ