Стажер менеджер по развитию конвергентных продуктов

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: МТС
1-й Дорожный проезд 3А

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, искусственного интеллекта, медиа и финансов — все они делают жизнь людей проще и интереснее.

Мы в поиске Стажера менеджера по развитию конвергентных продуктов в Отдел маркетинга массового рынка. Ты сможешь прокачать свои навыки и будешь учиться у профессионалов!

Что будешь делать:

• участвовать в подготовке конкурентного анализа и в подготовке отчетных презентаций;
  • изучать аналитические ресурсы и внутренние процессы;
  • активно использовать аналитические ресурсы;
  • проводить конкурентный анализа рынка мобильной, фиксированной и конвергентной связи;
  • изучать бэклог доработок;
  • сегментировать АБ базы;
  • запускать приказы в части изменения/развития существующих продуктов/акций;
  • изучать принципы построения юнит-экономики.

Что мы ждем от тебя:

• ты — в том числе студент или выпускник профильного направления;
  • интересуешься маркетингом и продуктами различных экосистем на рынке;
  • обладаешь природной любознательностью и хочешь развиваться в маркетинге;
  • находишь оригинальные решения и не боишься их предлагать;
  • ориентируешься в трендах и развиваешь насмотренность;
  • владеешь Excel, умеешь работать с формулами и сводными таблицами;
  • делаешь красивые презентации в PowerPoint;
  • важное пожелание для кандидата - ответственность, умение соблюдать сроки, четкость мышления и ясность изложения собственных мыслей, а также, конечно, желание учиться, проявлять самостоятельность и прикладывать усилия.

• график работы 40 часов в неделю;
  • развитие в командах профессионалов и опытный наставник, готовый делиться опытом;
  • мобильная связь за счет компании;
  • подписка на онлайн-кинотеатр KION, сервис МТС Музыка, книжный сервис Строки от МТС, безлимитные мессенджеры и соцсети;
  • специальные предложения от партнеров и скидки от продуктов экосистемы МТС;
  • непрерывное развитие — доступ к курсам и вебинарам корпоративного университета и онлайн-библиотеке.