Digital Media Specialist (junior/middle/senior)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Крупная FMCG компания

Чем нам предстоит заниматься:

• Ведением рекламных кампаний наших брендов на платформах Яндекс, MyTarget, VK, и т. д.;
  • Мониторингом и анализом эффективности рекламных кампаний, трафика, разработкой гипотез и предложений по повышению эффективности рекламных кампаний.
  • Применением и адаптацией глобальных стратегий компании по отношению к локальным медиа-активностям;
  • Поиском и пилотированием новых рекламных каналов и форматов Digital-размещений;
  • Анализом и оценкой результатов, подготовкой PBA, поиском точек для роста;
  • Помогать, консультировать и при необходимости обучать маркетинг менеджеров для совместной работы над медиа активациями;
  • Построением и выработкой новых тактик реализации размещений, направленных на увеличение показателей эффективности кампаний;
  • Проведением A/B-тестирований, таргетинга и объявлений;
  • Работать вместе с командой над оптимизациями рекламных кампаний в разрезе CPM, CPC, VTR, CTR, ROAS и Revenue;

Ты прекрасно дополнишь и вольешься в нашу команду, если:

• У тебя есть непосредственный опыт планирования, работы в рекламных кабинетах, желание применять и тестировать различные подходы;
  • У тебя уверенные знания основных digital-каналов и инструментов (OLV, display, social, тематические площадки, т. д.);
  • Понимание принципов планирования и ведения рекламных кампаний, знание какие бывают таргетинги, для чего и как их использовать;
  • Если ты уверенный пользователь Microsoft Excel, Power Point, а также любишь цифры, анализировать причины и следствия и решать задачи;
  • У тебя хорошие коммуникационные навыки и позитивный настрой в работе;
  • Ты владеешь английским на уровне от Intermediate;

Что мы можем предложить:

• Обучение, обучение и поддержку - не стоит бояться, если у тебя есть желание, но есть страх. Мы проработали трехуровневую поддержку и страховку от возможных ошибок;
  • Интересные задачи на каждый день;
  • Возможность участвовать в кросс-функциональных проектах;
  • Демократичный стиль управления и позитивная внутренняя культура команды – баланс свободы/ответственности, инициативы и развития;
  • Гибкий график и гибридный формат офиса (3/2);
  • Компенсация питания в офисе;
  • ДМС, страхование жизни и выезжающих за границу;
  • Компенсация фитнеса