Маркетолог-проджект

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Международный Центр Профессионального Образования
от 100000 до 200000 RUR

Частная компания “Медицинский институт реабилитации и косметологии” в поисках маркетолога-проджекта для работы с операционными задачами и с задачами на рост.

Мы уверенно работаем на рынке уже 30 лет. У нас сотни полезных для людей образовательных продуктов, через нас прошли тысячи учеников. Средняя оценка на Яндекс картах 5,0 (на основе 736 оценок).

Основные направления:

• Обучение массажу.

• Обучение кометлогии.

• Обучение медицинским специальностям.

В основном оффлайн, но есть и онлайн-курсы. Хотим нарастить присутствие в онлайне в том числе.

В первую очередь ожидаем от нового сотрудника высокие компетенции в разработке конверсионных лендингов, чат-ботов и других конвертеров и воронок. 70% - работа над улучшением конверсии, 30% - операционные задачи.

Идеально, если у вас есть опыт разработки лендингов и чат-ботов для ниши EdTech или инфобиза.

Задачи на рост маркетинга:

• Создание новых высококонверсионных лендингов силами подрядчиков и команды. Вы будете выступать как руководитель мини-проектов, например, проекта по новому лендингу. Нужно построить работу с дизайнером, программистом и тд.

• Доработка текущих посадочных страницы, создание новых блоков, проведение А/Б тестов, в т.ч. при помощи наших разработчиков для повышения конверсии.

• Внедрение конверсионных виджетов на наши сайты. Например, Кэррот квест.

• Самостоятельное написание текстов на лендинги, в рассылки и другие каналы связи.

• Работа по созданию чат-ботов в Телеграм через конструкторы и повышение конверсии в этом канале.

• Плотное взаимодействие с отделами продаж и обучения.

Операционные задачи:

• Заказ написания статей для Дзен и публикация.

• Публикация готовых шортс в Дзен.

• Публикация готовых видео на Рутуб.

• Внесение изменений на сайты: изменение цен, новая информация, удаление неактуальной информации и тд. по запросу.

• Работа с Учеба.ру, Zoon и другими внешними сайтами.

• Размещение новых курсов, замена учебных планов на сайтах и в личном кабинете (при необходимости).

• Проведение емейл-рассылок.

• От 3 лет в маркетинге.

• Умение работать с большим количеством информации.

• Умение работать с аналитикой и цифрами.

• Наличие кейсов будет плюсом (напишите свои достижения в сопроводительном письме).

• Будем плюсом опыт работы в EdTech или инфобизе.

Этапы, чтобы попасть в проект: предвательный отбор, созвон с директором по маркетингу, тестовое задание, тестовый период 1-2 месяца.

• Удаленная работа.

• После тестового периода оформление по ТК, ГПХ, или оплата на ИП.

• Оклад - 100 000 р. + kpi от показателей.

• Работа 5/2.

• Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней.

Почему стоит идти к нам работать?

• Стабильная компания с атмосферой стартапа.

• Сильный отдел маркетинга, где вы точно прокачаетесь и подниметесь на новый уровень.

• Работаем спринтами и HADI-циклами, тестируем большое количество гипотез и не боимся ошибаться.

• Применяем современные технологии в маркетинге, в том числе AI.

• Используем передовые методики управления.

Еще несколько фактов о компании:

• Социально значимый продукт.

• Обучение и наставничество.

• Вертикальный и горизонтальный карьерный рост.

• Расположение в центре в Москве (или удаленка).

• Скидки на курсы и возможность проходить обучение.

• Лояльное руководство.

• Тимбилдинги, корпоративная жизнь и развивающая атмосфера в компании.

• Прозрачная система мотивации и достойная оплата труда.

• Карьерный рост.

• Скидки до 50% в медицинских и косметологических центрах и у др. партнеров компании.

Вливайся в команду профессионалов!