Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Этажи Поволжье
Ижевск
улица 10 лет Октября 17

Компания "Этажи" на первом месте в России и на восьмом в мире по количеству сделок с недвижимостью. Филиал в Ижевске за 5 лет вырос до 150 человек и на этом мы не планируем останавливаться. Если и вы готовы расти и развиваться вместе с компанией, смело откликайтесь на вакансию Руководителя отдела продаж!

Рынок недвижимости — САМАЯ СТАБИЛЬНАЯ СФЕРА, в которой всегда есть и будет потребность в кадрах. Мы предоставляем бесплатное обучение внутри компании и высокий уровень дохода.

Что будет входить в обязанности:

• Выполнение финансово-экономических показателей отдела продаж, согласно стратегии компании (обеспечение выполнения планов, построение бизнес-процессов, управление отделом, мотивация);

• Создание эффективной команды (увеличение производительности персонала, создание кадрового резерва, управление адаптацией)

• Обеспечением валовых показателей по валовой выручке своих групп, участием в процессе продаж;

• Поддержание и развитие корпоративной культуры, комфорта рабочего процесса

Что мы готовы предложить:

• Перспективы карьерного роста до коммерческого директора;

• Интересные и сложные задачи;

• Высокий управляемый уровень дохода

• Действующая система обучения для отдела продаж, постоянное развитие, поддержка профильных отделов;

• Комплексная система аналитики (Дашборд, Business Intelligence, MainTask, Google docs)

• Производительный отдел продаж

Что мы в хотим видеть в кандидате:

• Вы имеете опыт работы управления командой

• Вы умеете мотивировать и вдохновлять

• У вас гибкое мышление

• Вы готовы к интересным и сложным задачам

• Вы планируете и оптимизируете работу команды

• Вы способны продуктивно работать над несколькими задачами одновременно, ориентируясь на результат.