Руководитель отдела продаж в IT продукт

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: БИМИТ
Ижевск
Авангардная улица 20

ВНИМАНИЕ! Отклики принимаем до 23 сентября 23:59 (мск)

О компании:

Наш IT продукт BIMIT - цифровой двойник здания на всех этапах жизненного цикла: проектирование - строительство - эксплуатация. С помощью нашего продукта можно управлять всем циклом и за счет этого оптимизировать сроки и стоимость как при строительстве, так и в эксплуатации зданий.

Среди наших клиентов уже Росатом, Сбер, Госэкспертизы Санкт Петербурга, Московской области и др.

Почему открыта вакансия:

Мы создали отличный продукт и сейчас ищем в команду играющего РОПа, который будет создавать систему продаж, собирать и лидировать команду совместно с привлечёнными консультантами по продажам.

Чем нужно заниматься:

1. Выполнять групповой план по продажам;

2. Внедрять инструменты продаж;

3. Нанимать и адаптировать менеджеров по продажам;

4. Первые 3 месяца совершать собственные продажи.

14 причин работать у нас:

1. Мы привлекаем экспертов по созданию систем продаж, которые будут тебя сопровождать и обучать управлению;

2. Возможность реализовать свои амбиции даже без большого управленческого опыта, самостоятельно собрать команду продаж 7+ человек;

3. Мы работаем на стыке двух самых "денежных" отраслей, IT и строительство;

4. У нас вы реализуете себя в высокоинтеллектуальных продажах на больше чеки 4-6 млн;

5. Собственник вовлечен в бизнес, и ему важно твое стремление к развитию, поэтому мы компенсируем 50% от целевого обучения;

6. Наши ЛПРы это финансовые директора, руководители проектов ведущих девелоперов нашей страны;

7. Работа в IT со всеми причитающимися плюшками, например льготная ипотека;

8. Мы полностью белая компания, официальное трудоустройство и белая зарплата;

9. Крутые корпоративы, например на день строителя всей командой мы летали на горнолыжный отдых в Сочи;

10. В компании мы поддерживаем спорт, поэтому частично компенсируем занятия и обеды кстати тоже;

11. Заряженная команда энтузиастов, средний возраст 30 лет;

12. Возможность развиваться и стать экспертом в цифровизации строительной отрасли понимая каждый процесс;

13. Возможность принимать активное участие и представлять компанию на главных строительных форумах страны, ближайший например 100+ TechnoBuild;

14. У нас есть своя корпоративная библиотека с книгами по продажам, маркетингу, бизнесу.

Особым преимуществом для вас будет опыт управления менеджерами по продажам, опыт личных B2B продаж, горящие глаза и высокий уровень энергии.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Нажмите "Откликнуться" и напишите сопроводительное письмо начиная с фразы «Больше всего в вашей вакансии меня зацепило....»!

ВНИМАНИЕ! Отклики принимаем до 23 сентября 23:59 (мск)