Управляющий розничным магазином/Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ГураДекор (ИП Гумиров Савелий Романович)
Ижевск
Удмуртская улица 304К

В компания «ГураДекор» открыт конкурс на вакансию «Управляющий розничным магазином/ Руководитель отдела продаж».

Мы ищем профессионального, амбициозного кандидата, имеющего успешный управленческий опыт, который настроен на долгосрочное эффективное сотрудничество и карьерный и финансовый рост!

Компания «ГураДекор» занимается производством и продажей декоративных покрытий оптом и в розницу, в городе Ижевск и далеко за его пределами

Мы предлагаем своим клиентам широкий ассортимент декоративных штукатурок, красок, профессиональные инструменты для нанесения и сопутствующие товары

Почему работать в нашей компании — это выгодно для Вас?

• Возможность получить динамичный опыт работы в компании на стабильно растущем рынке
  • Востребованный продукт, гибко настраиваемых под потребности и бюджет клиента - мы даем клиенту комплексное решение
  • Наши технологии работы проверены временем и практикой, мы предлагаем клиентам максимально эффективные решения
  • Интересные и амбициозные задачи
  • Для сотрудников, которые готовы развивать в себе лидерские качества, предусмотрена система карьерного роста
  • Мы готовы делится знаниями по продукту компании
  • Надежный, активный, дружелюбный и профессиональный коллектив
  • Корпоративные ценности: профессионализм, трудолюбие, эффективность, честное партнерство, ответственность за результат, постоянное развитие
  • Вы приходите в стабильную растущую компанию, в которой ценят вклад каждого сотрудника и работают командой!

Обязательное требование для победы в конкурсе: уверенное владение технологией B2С/ B2B продаж и технологией управления отделом продаж, а также личные достижения в управлении и построении отдела продаж.

Основные задачи: Развитие отдела продаж востребованного продукта B2C (приоритет) и B2B клиентам по конкурентоспособной цене.

Каких результатов ждем:

• Развитие отдела продаж полного цикла B2C/ B2B клиентам
  • Управление розничным салоном, организация работы с онлайн-заявками
  • Обеспечение выполнения плана продаж отдела
  • Вовлеченность в работу по развитию компании

Какие ресурсы предоставляем:

• Линейку востребованных продуктов, соответствующих потребности и бюджету клиента
  • CRM систему для комфортной работы в режиме одного окна
  • Наработанные эффективные приемы продаж наших продуктов

Что, кому и как продавать:

Что — декоративные штукатурки, краски, профессиональные инструменты для нанесения и сопутствующие товары

Кому — физическим лицам в салоне и интернет-заявки, оптовые продажи юридическим лицам

Как — продажи в Салоне «ГураДекор», по телефону, личные встречи, переговоры в режиме онлайн с использованием современных средств связи.

Какие навыки потребуются:

• Умение удержать, контролировать и улучшать работу команды менеджеров, которая четко может объяснить почему ценность продукта выше его цены
  • Способность самостоятельно организовать процесс работы ОП, выбрать и растить правильные метрики
  • Каждый Ваш сотрудник должен уметь не только выявить, но и сформировать потребность
  • Научить и внедрить у каждого Вашего подопечного навык убеждения. Как устно, так и письменно
  • Знать и успешно делиться с командой эффективными техниками продаж
  • Высокий уровень переговорной практики
  • Желателен опыт работы в CRM (готовы быть Вашими наставниками, от Вас - базовые знания и понимание механики и целей работы CRM систем)
  • Способность «мыслить показателями»
  • Лидерские качества, организаторские способности
  • Дисциплинированность и высокая ответственность за результат Вашей команды

Чем необходимо будет заниматься?

• Формирование и контроль работы отдела продаж полного цикла B2C (приоритет) и B2B клиентам
  • Координация деятельности розничного салона и работа с онлайн-заявками на продукцию
  • Организация работы персонала: формирование команды высокоэффективных сотрудников (самостоятельный подбор), обучение, адаптация, контроль работы персонала.
  • Планирование работы отдела и контроль выполнения плановых показателей ОП
  • Обучение и развитие менеджеров отдела продаж
  • Формирование эффективной мотивации для МП, разработка регламентирующих документов ОП, разработка библиотеки речевых модулей для МП
  • Обеспечение выполнения плана продаж отдела, оптимизация процессов работы отдела и розничного салона
  • Работа с ключевыми клиентами, помощь менеджерам в закрытии сделки, решение спорных ситуаций с клиентами
  • Участие в улучшении CRM и последующая активная работа в системе
  • Анализ остатков по складу. Подготовка заявок на товар
  • Контроль порядка в торговом зале
  • Формирование отчетности перед собственником

Как работа будет оцениваться:

• Ежедневная обратная связь от непосредственного руководителя
  • Ежемесячная оценка достигнутого результата ОП непосредственным руководителем

Условия работы и как работа будет поощряться:

• Высокий совокупный доход!
  • Вознаграждение включает: достойный оклад, KPI и комиссию с продаж Вашего отдела
  • Место работы: Ижевск, Удмуртская ул., 304Н, (оф. 108), СЦ «Гвоздь»
  • График работы: 5/2, с 09.00 до 18.00
  • Официальное оформление по ТК РФ

Все отклики на вакансию будут рассмотрены. Развернутая обратная связь предоставляется только перспективным кандидатам, которых мы пригласим на индивидуальное собеседование.