Руководитель отдела по работе с оптовыми покупателями и розницей

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Альтаир
Ижевск
Воткинское шоссе 31

"Альтаир" - успешно действующее предприятие в Удмуртской Республике по производству керамического кирпича и материалов для всех видов строительных работ! Уже более 25 лет мы занимается производством и продажей кирпича, на рынке России. Мы заинтересованы в наших кандидатах и для дальнейшего сотрудничества предлагаем Вам выгодные условия! Наша компания в поиске ответственных специалистов, желающих получить профессиональный навык и достойную заработную плату!

• Обязанности:
  • Выполнение поставленных планов по продажам;
  • Управление и развитие отдела продаж, контроль и анализ выполнения; планов по ключевому показателю и дополнительным KPI;
  • Адаптация, обучение действующего и нового персонала;
  • Оптимизация рабочих процессов для повышения эффективности отдела продаж;
  • Контроль и анализ статистических данных по отделу продаж, а также своевременное реагирование на изменения;
  • Координация работы отдела, составление еженедельных, ежемесячных планов по продажам, заключенным контрактам, финансовых поступлений;
  • Постановка и оценка ключевых задач, формирование и расчет мотивации сотрудников отдела продаж;
  • Формирование и развитие компетенции менеджеров отдела продаж;
  • Увеличение клиентской базы и развитие новых направлений;
  • Своевременное предоставление отчетности по стандартам компании;
  • Ведение переговоров с ключевыми клиентами;
  • Ведение претензионной работы с заказчиками.
  • Требования:

• Высшее образование;
  • успешный опыт в продажах (опыт продаж в сфере строительных материалов, стеновых блоков, кирпича будет преимуществом);
  • опытный пользователь ПК – MS Office (Word, Excel, Power Point);
  • знание CRM-системы Битрикс24 и 1С;
  • Стратегическое мышление, развитые аналитические способности, успешный опыт управления командой и ведения переговоров, ориентация на результат, умение обрабатывать и анализировать большое количество данных в короткие сроки;
  • Условия:

• интересная многозадачная работа в молодом дружном коллективе активно развивающейся компании;
  • возможность влиять на свой доход, оклад+ежемесячная премия;
  • оформление в соответствии с ТК РФ;
  • график работы 5/2, 8:00-16:45;
  • Вы нам подходите, если:

• Вы про-активны;
  • Вы нацелены на результат;
  • Вы коммуникабельны и стрессоустойчивы;
  • Имеете опыт управления продажами В2В, B2C от 2х лет;
  • Имеете опыт в проведении переговоров;
  • Имеете желание постоянно развиваться и учиться новому;
  • У Вас есть желание много продавать и зарабатывать!