Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Фабрика им. Мебеля
Ижевск

Наша компания занимает 5 место на федеральном рынке по производству и реализации школьной и детской мебели. Для нас миссия и ценности компании не только громкие слова для каждого сотрудника, но и возможности развития компании и всего рынка.

В крупную производственную компанию, в связи с расширением, требуется сотрудник в штат, на позицию - Руководитель отдела продаж. В настоящий момент, ввиду увеличения рекламных активностей - происходит сильный рост входящего потока заявок, поэтому необходимо увеличение специалистов в отделе продаж.

Мы ищем кандидатов, чтобы расти и развиваться!

Есть важное условие - на период адаптации и испытания надо работать в качестве менеджера, чтобы обучится всему с 0. Это не менее 3 месяцев. Только после этого перевод на руководителя отдела продаж.

Для этой работы мы приглашаем энергичного, быстрого, позитивного сотрудника, имеющего большой послужной список достижений как в работе, таки в жизни, который не любит менять работу, любит продажи и хочет зарабатывать хорошие деньги. А ещё для нас руководитель несёт абсолютную ответственность за свои слова и поступки, это сильный духом человек. Сложно, много вызовов, но интересно и прибыльно!

Итак, что нужно любить, чтобы у нас работать:

• дисциплину
  • порядочность людей
  • труд и усердие
  • общение с людьми
  • грамотную речь

Чем нужно будет заниматься:

• руководство отделом продаж;
  • достижение всех плановых показателей
  • планирование работы отдела (идеология, цели, задачи, мотивация);
  • подбор, адаптация и обучение сотрудников;
  • поиск и привлечение клиентов;
  • составление отчетности;
  • ведение, поддержание и развитие клиентской базы

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

• стабильная зарплата, всегда вовремя
  • оклад +% с продаж
  • работа 5/2
  • обучение самым передовым техникам продаж и убеждения людей
  • среднемесячный доход руководителя от 100 000 руб.
  • работа в уютном, комфортном офисе
  • Ваша работа несет счастье и улыбку каждому клиенту, потому что на его обращение он получит моментальный и квалифицированный ответ!

Уважаемый соискатель ! Просим внимательно ознакомиться с вакансией , рассматриваются кандидаты с опытом работы.

​​​​​