Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования

Дата размещения вакансии: 25.08.2024
Работодатель: Ключевые Системы и Компоненты
Владимир

Группа Компаний "КСК" — ведущий разработчик и производитель оборудования и комплектующих для транспортного машиностроения. Мы участвуем в создании транспорта нового поколения: метро, локомотивы, электропоезда, рельсовые автобусы, трамваи, автотранспорт, суда, корабли.

Мы приглашаем на работу «Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования​​​​​​​»

Ваши будущие рабочие условия:

• официальное оформление согласно ТК РФ
  • конкурентная зарплата, которая выплачивается 2 раза в месяц
  • ежегодная индексация, возможность дополнительного заработка, премии
  • удобный график работы 5/2
  • ДМС после 3 месяцев работы
  • комфортные условия труда и отдыха на предприятии
  • корпоративные льготы: новогодние подарки детям и материальная помощь в различных жизненных ситуациях

• Выполнение слесарных работ по настройке и наладке оборудования и автоматики газорегуляторных пунктов и станций после их ремонта
  • Выполнение средней сложности и сложных слесарных работ по врезке и вырезке действующих газопроводов
  • Подготовка и участие в сдаче оборудования, подлежащего инспекторской проверке Ростехнадзора, на газгольдерных и газораздаточных станциях
  • Руководство бригадой слесарей при производстве демонтажа, монтажа и ремонта оборудования и подземных коммуникаций газгольдерных, газораздаточных и газорегуляторных станций (пунктов)
  • Пуск газа, обслуживание и ремонт газового оборудования, пневматической и электрической автоматики котельных жилых зданий, электростанций, промышленных предприятий, испытание и наладка на

заданный режим работы (при пуске и эксплуатации) автоматики котлов, газогорелочных устройств котельных и регуляторных установок. Наладка контрольно-измерительных приборов

• Составление дефектных ведомостей на ремонт газооборудования котельных, регуляторных и резервуарных установок

Что мы ожидаем:

• Желание работать
  • Опыт работы от 1 до 3 лет

Место работы: г. Камешково Ул.Коруновой д.52

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов прямо сейчас! Нажимайте на кнопку «Откликнуться» и в ближайшее время мы с Вами свяжемся.