Специалист по контекстной рекламе (CPP/CPA)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: iConText Group
Новослободская улица 16

Привет! Мы команда Registratura, создаём технологичный performance-маркетинг, и сейчас мы в поиске своего будущего коллеги.

Немного о нас:
Мы успешно работаем на рынке с 1998 года, занимаем 1 место
в рейтинге качества в сегменте размещения контекстной рекламы, а также регулярно попадаем в топ-10 знаковых рейтингов;

обеспечиваем достижение бизнес целей клиента, за счет использования передовых маркетинговых технологий;

Входим в крупнейшую независимую группу digital-компаний в России iConText Group.

• Настраивать рекламные кампании в Я.Директ;

• Регулярно мониторить и анализировать эффективность рекламных кампаний, оптимизировать их;

• Проводить аудит рекламных кампаний для выявления точек роста;

• Проверять корректность работы целей в системах веб-аналитики, генерировать и проверять гипотезы;

• Заниматься медиапланированием;

• Контролировать ключевые показатели: ДРР, CPO, ROAS, CPA и т.д.;

• Готовить коммерческие и тендерные предложения.

Наши пожелания:

• Опыт ведения разных типов кампаний: Яндекс Поиск, РСЯ, DSA, Смарт Баннеры, Баннер на поиск, Мастер кампаний;

• Опыт работы с системами веб-аналитики: Яндекс.Метрика;

• Знание Excel;

• Аналитическое мышление;

О наших преимуществах:

• Налаженные внутренние процессы взаимодействия, собственные инструменты ведения рекламных кампаний (RegaTools)

• Официальную заработную плату, размер которой формируется по итогам собеседования

• Наш комфортный офис в 1 мин от м.Менделеевская: уютная лаундж-зона, удобные рабочие места и веранда для встречи с коллегами

• Развитие личного бренда: публикации в отраслевых СМИ и выступления на масштабных digital-мероприятиях

• Получение внутренней валюты в корпоративном магазине за активное участие в жизни компании: покупка различных сертификатов и мерча

• Мы соблюдаем и уважаем ТК РФ: мы знаем и помним, что такое отпуск и для чего он необходим