Digital Strategist/Эксперт по стратегическому планированию

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Okkam

ООМ — команда full stack специалистов по повышению потребительской ценности

Агентство входит в коммуникационную группу Okkam - одна из лидирующих команд на рекламном рынке, создаем интеллектуальные коммуникационные продукты.

Сейчас мы ищем нового коллегу на позицию: Digital Strategist!

• Разработка и защита стратегических и тактических презентаций для клиентов в digital каналах (текущие клиенты и тендеры);
  • Подготовка стратегических предложений по развитию клиента, исходя из собранной информации, обзоров рынка, категории и текущего положения клиента;
  • Построение прогнозов динамики рынка и категории на основе имеющихся данных;
  • Контроль реализации утвержденных стратегий, развитие текущих проектов;
  • Подготовка аналитических обзоров и кейсов.

Что нужно знать и уметь:

• Опыт написания стратегий для клиентов из разных категорий бизнеса;
  • Аналогичный опыт работы от 4 лет обязателен, опыт самостоятельной разработки стратегии;
  • Знание софтов Mediascope (TNS) и Office;
  • Хорошее аналитическое мышление.

Мы рады предложить тебе:

• Неформальная корпоративная культура. Мы всегда на «ты», дружелюбны и открыты;
  • Наши принципы — польза, уважение и взаимопомощь;
  • Официальная белая з/п, бонус по итогам года, крутой соцпакет, ДМС, поддержка психолога, юриста;
  • График 5/2 с 10 до 19 часов и гибридное посещение: вместе решим, когда из дома, а когда из офиса в Москва-Сити;
  • Возможности. У нас работают ведущие на рынке эксперты. Среди наших клиентов – рекламодатели из ТОП 30 и представители динамичного цифрового бизнеса;
  • Развитие и карьера. Расширяем профессиональную экспертизу горизонтально и вверх. Есть программы обучения, менторства и коучинг.