Team Lead - Deliverability

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Unisender
Большая Новодмитровская улица 23

Кто мы?

Unisender — продуктовая компания, которая помогает бизнесу просто и без заморочек вести коммуникацию со своими клиентами и увеличивать продажи. Наш основной продукт - платформа для создания красивых и эффективных email-рассылок. Помимо этого мы развиваем чат-ботов, автоматические цепочки рассылок и другие каналы коммуникаций с клиентами, например, sms рассылки.

Под каждый продукт у нас отдельная кросс функциональная команда, которые в общем представляют собой горизонтальную структуру компании.

Сейчас мы в поиске крутого Team Lead - Deliverability для нашей команды.

О команде:

Предметная область команды - это доставляемость писем. Мониторинг показателей доставляемости и поиск способов их повысить, лимитирование отправок, обнаружение спама, классификация пользователей и т.д.

Команда разрабатывает и поддерживает инструменты на Java/Go, а также внедряет их в сервисы на PHP.

О тебе:

• Коммерческий опыт от 3-4х лет в роли бэкенд-разработчика (PHP/Java/Go);
  • Хотел и любил участвовать в создании продукта и развитии команды;
  • Опыт управления продуктовой командой;
  • Ответственность и автономность – были твоими неотъемлемыми качествами.

Что мы ждем от тебя как от лида:

• Продуктовая вовлеченность в предметную область;
  • “Драйв” фичей до релиза;
  • Управление продуктовой командой от 3-х человек;
  • Определение целей команды и инструментов для их закрытия;
  • Использование распространенных практик управления проектами (Scrum/Kanban/etc);
  • Применение навыков системного дизайна;
  • Лидерство или менторство коллег;
  • Уровень знания Английского - не ниже уровня B2.

Будет плюсом - Опыт в области рассылок.

• Работу в аккредитованной IT-компании;

• Трудоустройство ТК РФ;

• Оплачиваемые выходные на значимые события в жизни сотрудника;

• Материальную помощь в сложных жизненных ситуациях;

• Комфортный график работы, удаленный формат;

• Наличие ресурсов для реализации идей и широкую зону ответственности;

• Адекватную команду единомышленников, культуру взаимоуважения и сотрудничества, самостоятельности и осознанности;

• Активную корпоративную жизнь: неформальные встречи, настолки, участвуем в тематических конференциях и форумах;

• Ценим work-life balance, не приветствуем овертаймы, нет задач “на вчера”;

• Мы открыто делимся фидбэком, не боимся прямо говорить о том, что что-то сделано плохо, при условии, что эта критика выражена конструктивно и с уважением к другим;

• Поддерживаем развитие каждого. Мы оплачиваем все профильные ивенты, книги и курсы.