Координатор по работе с клиентами/Оператор 1С

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: New Easy Way
Краснодар
улица Бабушкина 243

Мы - международная компания New Easy Way.

Более 18 лет мы оказываем услуги международной логистики и таможенного оформления. Доставляем грузы из Китая и Турции в любой город России. Успешно работаем в Москве, Краснодаре, Благовещенске и на территории Китая.

Для своевременного и безошибочного осуществления документооборота и взаиморасчетов с клиентами мы ищем в команду координатора.

Что предстоит делать:

• Координировать движение всех документов по сделкам, общаться с клиентами по вопросам в рамках своей зоны ответственности
  • Формировать заявку на выдачу груза клиенту
  • Выставлять счета, формировать закрывающие документы, подготавливать акты сверок для клиентов, контроль взаиморасчетов
  • Вести контроль поступления денежных средств и корректное отражение денежных средств в 1С
  • Администрировать справочник "Контрагентов" в 1С, вести архив документов и отчетность
  • Командная работа в связке с отделом логистики и продаж

Наши ожидания от нового сотрудника:

• Экономическое образование, опыт работы от 1 года бухгалтером по работе с клиентами, координатором отдела продаж или операционистом банковской системы

• Знание бухгалтерского учета по работе с покупателями и заказчиками (желательно)

• Уверенный пользователь MS Office и 1С, Excel

• Быть внимательным к деталям, ответственным

• Готовность к командной работе, стрессоустойчивость

Что мы предлагаем своим сотрудникам:

• Безопасность: официальное трудоустройство, отпуска, больничные и остальные льготы
  • Надежность: чёткую и прозрачную систему оплаты труда, заработную плату точно в срок 2 раза в месяц: оклад + премия
  • Комфорт: крутой офис с дизайнерским стилем со всеми удобствами в самом центре города
  • Удобный график работы: ПН-ПТ с 8.00-17.00, гибкое время обеда
  • Обучение и вход в должность: для новичка предусмотрено наставничество и четкий план адаптации, вы будете учиться у экспертов своего дела.
  • Материальная поддержка в торжественных и тяжелых ситуациях
  • Подарки сотрудникам на день рождение и их детям на новый год
  • Нематериальная мотивация: крутые корпоративы, тематические конкурсы и даже внутренняя валюта
  • Перспектива профессионального роста до координатора высшей категории
  • Крутую команду профессионалов и поддержку на всех этапах!

Мы рады тем, кто начинает Новый Лёгкий Путь (New Easy Way) вместе с нами!

Просто напишите нам, и мы ответим в течение 5 рабочих дней.