Методист по оценке и развитию персонала

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Специализированный Застройщик Железно
Киров (Кировская область)
улица Воровского 37

Корпоративный университет УМОПОЛИС приглашает в команду методиста по оценке и развитию персонала.

Корпоративный университет Умополис уже сейчас обеспечивает развитие не только сотрудников компании Железно, также сотрудничает с десятками клиентов по РФ. У нас уже многое создано и работает! Вместе с тобой мы будем выводить наши процессы и инструменты на новый уровень!

Нескучную работу, позволяющую постоянно развиваться и быть в тренде самых передовых технологий в сфере оценки и развития персонала.
Поддержку твоих инициатив и выделение необходимых ресурсов для решения поставленных задач.

Твоими задачами будет:

• разработка и внедрение методологии и инструментов оценки персонала;
  • доработка, актуализация модели компетенций: hard, soft;
  • создание и оформление профилей должностей;
  • участие в организации и проведении оценки персонала в разных форматах: тестирование, метод “360 градусов”, центры оценки и развития, интервью, аттестация, игровые механики и др.;
  • исследование рынка и внедрение лучших практик оценки персонала, автоматизация процессов;
  • участие в управлении проектами: прояснение запросов заказчиков, сопровождение проектов, сдача результатов работы.

Мы ждем от тебя:

• наличие высшего образования (желательно по направлению психология\управление персоналом\менеджмент);
  • опыт работы в направлении оценки, развития и обучения персонала;
  • владение MS Office (Excel, Word, PowerPoint) на продвинутом уровне;

• навыки работы с цифровыми инструментами: опросниками, интерактивными досками, облачными хранилищами, программами для вебинаров;

• грамотная речь и умение находить общий язык с собеседником;

• инициативность, готовность брать на себя ответственность за результат.

Мы обеспечим:

• официальное оформление и полностью белая ЗП;
  • график работы 5*2 с 8.00 до 17.00;
  • помощь наставников и доп. обучение за счет компании;
  • расширенный соц. пакет: ДМС со стоматологией, компенсация занятий спортом и изучения иностранного языка;
  • внутрикорпоративная валюта, на которую можно приобрести интересные и полезные товары на корпоративном маркетплейсе.