Фармацевт

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Вепрева Виктория Константиновна
Екатеринбург
улица Луначарского 21

В красивую, стильную аптеку города (Гомеопатическую аптеку) в связи с расширением требуется фармацевт (медицинский консультант). В нашем коллективе все сотрудники работают 5-15 лет. Фармацевтов обучаем как врачей! Мы очень много учим и ищем человека надолго! Работать в наших аптеках — это очень красиво, почетно, интересно. Наши фармацевты — это не просто "выдаватели" лекарств, это высокообразованные грамотные специалисты.
Наш сайт: gomeopat66.ru

ИНТЕРЕС к гомеопатии (и наличие хотя бы минимальных знаний о гомеопатических препаратах). Доброжелательность, коммуникабельность, ответственность, вежливость, порядочность, чистоплотность, желание оказывать помощь людям, приносить пользу. Желание работать и зарабатывать

Что вам предстоит делать:

• Работа с врачами
  • Работа с постоянными клиентами
  • Соблюдение фармпорядка
  • Работа на конференциях

Что нужно знать и уметь:

• Фармацевтическое образование (средне-специальное, высшее) или медицинское. Знание компьютера, эксель, ворд, ефарма
  • Знание аптечного ассортимента
  • Знание фармпорядка
  • Интерес к гомеопатии

• Официальная заработная плата, премии, гарантии в соответствии с ТК РФ
  • Фиксированный оклад 30 000 + % от продаж. Средний уровень зарплат наших фармацевтов 65 000 - 70 000
  • Карьерный рост
  • Обучение, повышение квалификации, продление сертификата, спец.одежда за счет работодателя.
  • Обсуждаемый график работы (2 через 2)
  • Доброжелательный коллектив!

И в заключение хотелось бы узнать Ваше мнение. Гомеопатическая продукция подспорье для классической медицины или полная ее замена? Расскажите Ваше мнение в сопроводительном письме, тем самым мы проверим Вашу внимательность и готовность к сотрудничеству)