Технический специалист (разъездная работа)

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Mediascope

Mediascope – исследовательская компания, которая работает на стыке медиа и IТ. Мы анализируем аудиторию телевидения, интернета, радио и прессы, поставляем данные и создаем уникальные аналитические продукты, которыми пользуются российские медиа, рекламные агентства и компании-рекламодатели.

Наша задача – создавать и поддерживать индустриальные стандарты работы с данными на рынке медиа и рекламы, а также развивать медиаисследования в России.

О команде, в которой предстоит работать

Вакансия открыта в отделе технической поддержки ТВ-измерений, где уже есть сервисные инженеры, которые поддерживают наше ТВ-оборудование по всей стране. Мы поощряем командную работу и ценим инициативу по развитию и улучшению наших продуктов и процессов.

Сейчас мы расширяем команду технических специалистов и ищем нового коллегу на позицию Техника, который будет заниматься обслуживанием нашего ТВ-оборудования в Санкт-Петербурге, Ленинградская, Новгородская и Псковская область.

• Установка и обслуживанием специализированного электронного оборудования по региону
  • Диагностика и ремонт приборов для обеспечения необходимого резерва
  • Взаимодействие с клиентами на предмет установки специализированного электронного оборудования, выявления проблем, проведение профилактических работ и инструктажа
  • Работа с компьютером: своевременная отправка и получение электронной почты, оформление и отработка заявок в базе данных, анализ качества работы оборудования
  • Работа с документами: оформление договоров и приложений к ним, составление актов п/п оборудования и актов выполненных работ, подписание соглашений ОПнД

Что для это требуется:

• Профильное образование не ниже средне-специального
  • Опыт работы с аудио-видео аппаратурой, знание основ электроники
  • Знание компьютера на уровне опытного пользователя
  • Основа работы с проводным и беспроводным сетевым оборудованием
  • Для выполнения должностных обязанностей необходим личный транспорт
  • Коммуникабельность, аккуратность и ответственность

Мы предоставляем комфортные условия для работы:

• Гибкий график (возможность планировать время)
  • Оформление по ГПХ, ИП или самозанятый
  • Обучение работе c оборудованием - 2 недели в офисе компании в г. Москва
  • Испытательный срок, включая обучение и стажировку - до 2 месяцев по результатам работы; стипендия на период обучения и испытательного срока - 50 000 рублей
  • З\п после испытательного срока - 110 000 рублей
  • Обеспечение необходимыми инструментами, компенсация сотовой связи (в размере 1 500 рублей) и расходов на транспорт (в размере 18 рублей за 1 км)

Наши преимущества:

• Работа в команде профессионалов
  • Адекватный менеджмент
  • Поощряем инициативу
  • Карьерный рост: при хороших результатах работы будет возможность расти внутри команды или переходить в смежные подразделения
  • Уникальная корпоративная культура, ориентированная на людей. Для нас важен каждый коллега, мы всегда открыты к диалогу и любым вопросам сотрудников.