Управляющий кафе

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: AF Cafe Club
Уфа

Мы, сеть "AF Cafe Club", создаем атмосферные кафе и пекарни-кондитерские с авторской кухней, используя уникальные рецепты и опыт лучших поваров, добавляя в жизнь каждого гостя заботу и удовольствие.

Наши гости знают, что мы работаем под разными брендами, наиболее известные из них сеть кафе "For friends", а также заведения с банкетным обслуживанием "Appetit", "PaVlin", "Banguet" и собственный кондитерский цех - всего 18 полноформатных кафе в городе!

У нашей Компании есть четкие цели, успешные действия и грамотное управление, которые ведут к успеху. Наши сотрудники могут быть уверены в завтрашнем дне, так как наше развитие идет запланировано стабильно, по технологии. Факт: мы на рынке общественного питания уже более 20 лет и точно знаем, о чем говорим!)

Сейчас мы готовы принять в свою сильную команду профессионалов новых сотрудников, которые также как и мы, будут работать в соответствии с нашим концептом и укреплять наши позиции в сегменте HoReCa.

Нам нужен активный, амбициозный с творческим подходом к делу УПРАВЛЯЮЩИЙ!

Внимание: формат раздачи!

Руководство функционированием кафе, нацеленное на высокое качество подаваемых блюд и качественное обслуживание гостей в соответствии со стандартами компании:

- совместный с отделом персонала подбор сотрудников, их адаптация и обучение, последующий контроль графика работы, ведение табеля учета рабочего времени;

- контроль за обеспечением своевременных поставок продуктов, их качеством и количеством в соответствии с заявками кухни;

- рассмотрение предложений по расширению ассортимента предлагаемых блюд;

- контроль за кассовой дисциплиной, отчетность.

Наш управляющий - часть дружной команды, который принимает непосредственное участие в работе того или иного участка кафе!

- опыт работы в аналогичной должности либо зав. производством в сфере общественного питания, а также опыт работы поваром-универсалом;

- проактивность, нацеленность на результат, ответственность.

- график работы: 5/2, 08:00- 17:00;

- заработная плата 70000 руб. + бонусы, премии по итогам работы (более 100 000 руб.);

- опытный наставник на период адаптации, поддержка в последующей работе;

- обучение от ведущих тренеров и бизнес-школ Уфы + приглашенные спикеры, раз в год обучение в крупнейших отелях Турции;

- насыщенная корпоративная жизнь (походы, сплавы и прочее);

- немотериальная мотивация по результатам работы (фитнес карты "Территория 3000", мед. помощь, компенсация путевки в детские лагеря).

Откликайся! Встретимся, обсудим все детали.