Pre-sale инженер

Работодатель: Эрвиай Групп
от 70000 до 120000 RUR
Саратов
Ульяновская улица 28

RVI Group – один из лидеров рынка систем видеонаблюдения с 15-летней историей успеха.

Входит в состав группы компаний «РУБЕЖ» – российского разработчика и производителя интеллектуальных систем безопасности различного назначения - одного из лидеров рынка систем безопасности России и стран СНГ.

• Полное сопровождение проектов систем видеонаблюдения;
  • Анализ технических и функциональных требований к оборудованию и подготовка рекомендаций по выбору оборудования;
  • Подготовка сравнительного анализа технических средств;
  • Расчет спецификаций оборудования;
  • Подготовка описания технических средств и технических требований к оборудованию;
  • Разработка технической документации (технических требований, технико-коммерческих предложений, технических заданий, концепций и обоснований);
  • Согласование программных и аппаратных разработок в рамках проектов;
  • Проведение обучений менеджеров, технических специалистов;
  • Проведение семинаров по продукции компании.

Показателями эффективности вашей работы будут:

• Проработанные объекты строительства (проекты);
  • Разработка материалов для обучений;
  • Проведение обучающих мероприятий.

Наши ожидания от кандидатов:

• Наличие высшего технического образования;
  • Опыт работы в должности технического инженера от 2-х лет;
  • Предпочтение отдадим кандидатам с опыт работы на рынке систем безопасности, электротехническим оборудованием систем безопасности;
  • Для нас важны такие личностные качества, как: готовность прикладывать усилия с ориентацией на результат, много и энергично трудиться, иметь проактивную и инициативную позицию, расти и развиваться вместе с компанией.

• Конкурентный уровень заработной платы (оклад + премия по kpi);
  • Официальное трудоустройство с первого дня;
  • Работу в надежной компании, являющейся частью группы компаний «РУБЕЖ»;
  • Работу в команде профессионалов, всегда готовых поделиться опытом;
  • Программу адаптации и помощь наставника и руководителя на старте;
  • Систему обучения для карьерного развития и роста(корпоративный учебный центр);
  • Доступ к бесплатной корпоративной библиотеке;
  • Корпоративное такси и мобильную связь;
  • Собственная корпоративная столовая со вкусными обедами по очень бюджетным ценам;
  • Пятидневная рабочая неделя: с 9.00 до 18.00.

Присоединяйся к нашей команде и создавай безопасную среду для общества и бизнеса!