Специалист технической поддержки 1-й линии 2-й категории

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: MedPoint24
Саратов

MedPoint24 — это крупнейший основоположник автоматизированных цифровых осмотров в РФ, и в нашей команде собраны настоящие профессионалы. Мы интегрируем инновационные продукты и медицинские услуги, призванные оптимизировать бизнес-процессы и защитить сотрудников от рисков.

Команда MedPoint24 непрерывно проводит осмотры и круглосуточную выдачу допусков к рейсу/смене с помощью новейших IT-разработок.

Работаем с B2B и B2G секторами: МосГорТранс, МосТрансАвто, Почта России, Газпром, Мираторг, РЖД, Lamoda, X5Retail Group и многие другие крупнейшие бизнесы России.

Мы ищем «Специалист технической поддержки 1 линии 2 категории» на долгосрочную перспективу.
Но хотелось бы найти своего человека, потому что именно люди делают компанию такой, какая она есть.

В ЗОНУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Принимать обращения от наших пользователей при помощи почты и телефонии;
  • Регистрировать и обрабатывать заявки в ServiceDesk системе (ITSM Naumen);
  • Проводить первоначальную диагностику и решать простые проблем по готовым скриптам;
  • Консультировать и обучать пользователей работе с программным комплексом;
  • Консультировать пользователей по услуге удаленного медицинского осмотра;
  • Выборочно проверять качество исполненных заявок, собирать обратную связь от клиентов;
  • Взаимодействовать со 2-й линии технической поддержки, контролировать сроки и тестировать результаты выполнения заявок.

Тебе будет комфортно работать, если ты:

• Умеешь слушать, задавать уточняющие вопросы и конструктивно излагать свои мысли;
  • Способен быстро принять/понять информацию от клиента;
  • Уверенно владеешь ПК;
  • Желаешь расти и развиваться.

БУДЕТ ЗДОРОВО, ЕСЛИ ТЫ ИМЕЕШЬ:

• Опыт работы в контакт-центре;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Хорошие коммуникативные навыки, системное мышление;
  • Высшее/среднее образование.

ДА, КСТАТИ, У НАС:

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Удаленный формат;
  • График работы 1/3 (с 11:00 до 11:00);
  • Предполагается обучение перед выходом на смены;
  • ДМС / Психологическая и юридическая поддержка от наших партнеров;
  • Внутреннее обучение soft & hard skills, создание индивидуального плана развития;
  • Электронная библиотека;
  • Материальная поддержка: выплаты по приятным поводам и помощь в непредвиденных ситуациях;
  • Поддержка куратора во время адаптации;
  • Клубы по интересам (от спорта до книжного клуба);
  • Мы общаемся на «ты», что максимально комфортно. Также, в компании приветствуется проявление инициативы и предложения новых технологий.