Менеджер по продажам промышленного оборудования

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Торговый дом Арматурный завод Старт
Самара
Ново-Садовая улица 305А

Группа компаний «АвиаТАР» осуществляет профессиональную деятельность в области комплектации предприятий нефтяной, химической и энергетической отраслей промышленности трубопроводной арматурой и деталями трубопроводов.

В связи с расширением деятельности группа компаний «АвиаТАР» приглашает в свою профессиональную энергичную команду менеджеров по продажам промышленного оборудования (менеджеров в области B2B продаж).

Если Ты активный и целеустремленный!?
Хочешь реальных результатов, а не «размытых» мотиваций!?
Достоин большего заработка и готов для этого действовать и развиваться!?
Если тебе нравятся драйв, позитивная атмосфера, развитие, веселые корпоративы, уважительное и адекватное отношение руководства, а также высокий личный доход!?
Тогда тебе к нам!
Будем рады организовать собеседование в любом удобном формате (Skype, Zoom, очное).
Не упусти возможность стать частью нашей команды профессионалов!
Пообщаемся с кандидатами без опыта в продажах.

Что мы предлагаем и почему стоит выбрать именно нас?

• У нас налаженные поставки, действующие договора и эксклюзивные условия от ведущих производителей;
  • Свой склад и отлаженная логистика;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого дня работы, оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Испытательный срок 1- 3 месяца (можно сократить по результатам работы) с фиксированной оплатой труда - оклад от 70000 руб. + премия , "на руки";
  • Стабильный доход после испытательного срока от 100 000 руб./мес., и выше "на руки", потолок дохода отсутствует;
  • Высококонкурентный доход (мы готовы платить выше рынка для профессионалов, или кто хочет им стать), уровень определяется по результатам собеседования;
  • Расширенную систему дополнительной мотивации (премии за перевыполнение плана, за быстрое выполнение плана продаж, за быструю продажу, подарочные сертификаты для самых эффективных менеджеров);
  • Есть система обучения новичков;
  • Обучение и адаптация проходят с опытным наставником, который всегда поможет и не оставит ни один вопрос без ответа;
  • У менеджеров есть ассистент, который берет на себя весь документооборот и рутинные задачи;
  • Уютный и современный офис в городе, оснащённое рабочее место, есть кофемашина и зона для употребления пищи;
  • Нет строгого дресс-кода;
  • Компенсация мобильной связи, командировок, расходов на бензин;
  • График работы 5/2 с 08:00 до 17:00. Мы за работу только в рабочее время.
  • Работу на результат, без "просиживания штанов" - нам важен результат!
  • Отсутствие бюрократии и долгих систем согласований!
  • Рост финансовый, профессиональный и карьерный - у нас есть сотрудники, которые пришли с «0» в продажах и выросли до высококлассных менеджеров;
  • Работу в компании, ориентированную на людей и их комфорт в работе: мы устраиваем для отдыха сотрудников корпоративы, выезды на конференции и семинары, просто сабантуи по поводу и без;
  • Важно для каждого: материальная помощь при жизненных обстоятельствах: рождение ребенка, бракосочетание и др., новогодние подарки детям, день на «болезнь» без больничного;
  • Лояльное и всегда открытое к диалогу руководство - у нас принята культура обратной связи по результатам работы, поддержка и диалог.

Что мы ожидаем от наших кандидатов:

• - Предпочтительно высшее техническое и/или экономическое образование.
  • - Техническая грамотность;
  • Знание продукции в зависимости от отдела, готовность выучить объем информации по продвигаемой группе товаров;
  • Высокий уровень коммуникативных и переговорных навыков, обширный кругозор, грамотная речь (профессиональный сбор и анализ информации в ходе переговоров с клиентами);
  • Умение самостоятельно выстроить рабочий процесс, способность к самоорганизации;
  • Максимальная системность;
  • Умение принимать решения и брать ответственность за их последствия на себя;
  • Открытость и умение располагать к себе;
  • Настойчивость и невосприимчивость к неудачам;
  • Умение анализировать предыдущий опыт и делать правильные выводы;
  • Базовые знания английского языка, китайский язык будет преимуществом;
  • Уверенное владение офисными программами (1С, Word, Excel, PDF-редакторы и т.п.);
  • Готовность к командировкам (не длительные, 3-10 раз в год).
  • Умение работать в команде (совместная работа с техническим отделом, отделом закупок, отделом логистики).

Чем необходимо будет заниматься:

• Работа с заказчиками по существующей базе, а также поиск и привлечение к сотрудничеству новых заказчиков;
  • Выстраивание стабильных долгосрочных отношений с заказчиками компании;
  • Подготовка отчетов о выполнении плана продаж, аналитики и т.п.;
  • Регулярный анализ рынка (конкуренты, заказчики, перспективы развития);
  • Взаимодействие со смежными отделами в процессе исполнения контрактов;
  • Формировать КП, контролировать оплаты и отгрузки на всех этапах сделки;
  • Презентации продаваемого оборудования заказчикам, участие в выставках;
  • Соблюдать регламент компании;
  • Проведение переговоров с партнерами на различных уровнях;
  • Выявление потребностей в оборудовании, совместная работа с техническим отделом по разработке концептуального решения, контроль реализации проекта;
  • Формирование стратегии работы по каждому заказчику и объекту;
  • Участие в тендерах на профильную продукцию;
  • Выполнение других задач, связанных со спецификой должности, и поставленных руководством.

Интересно?
Приходи к нам!
И стань частью нашей команды!

Откликайся, мы обязательно дадим обратную связь!