Креативный специалист по созданию контента для графических коммуникаций

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: БАРС Груп

«БАРС Груп» – аккредитованная IT-компания. 33-ий год мы занимаемся разработкой ПО для ключевых государственных и коммерческих заказчиков (в штате более 2 700 сотрудников по всей России, офисы представлены в 17 городах).

В нашу дружную и креативную команду Департамента дизайна (более 20 человек) мы будем рады пригласить креативного специалиста по созданию контента для графических коммуникаций.

Чем предстоит заниматься?

• Генерацией креативных идей и разработкой сценариев и визуальных концепций для различных графических коммуникаций (афиш, внутренних и внешних открыток, календарей, сувенирной продукции, мерча, митапов).

Нам интересно с тобой познакомиться, если:

• У тебя есть опыт создания сценариев и/или визуальных концепций для квестов, компьютерных и настольных игр, внутренних и внешних мероприятий;
  • Наличие художественного, дизайнерского, кинематографического или сценарного образования или профильные курсы;
  • У тебя нестандартное мышление и творческий поход, ты полон новых идей и готов ими поделиться);
  • Обладаешь широким кругозором, начитанностью, насмотренностью и хорошим вкусом.

Будет плюсом:

• Опыт работы в креативной индустрии (дизайн-студии, event-агентствах и т. п.);
  • Опыт фото- и/или видеосъемки; умение работать со студийным, искусственным и естественным светом.

Что мы предлагаем?

• Творческий коллектив, заряженный любовью к своему делу;
  • Возможность обмена опытом с командой профессионалов: как внутри департамента- митапы, мастер-классы, так и внутри компании - курсы по soft и hard скиллам, корпоративная библиотека;
  • Возможность работать удаленно (из любого города РФ) или посещать офис в Казани (при желании);
  • Гибкий график работы;
  • Неполная занятость (20 ч. в неделю), оформление в штат по трудовому договору на неполную ставку (рассматриваем в том числе кандидатов, готовых работать по совместительству);
  • Конкурентную заработную плату (обсуждается по итогам собеседования);
  • Предоставление нашей техники или возможность работы на своей;
  • Подарки от компании к значимым событиям; насыщенная корпоративная жизнь.