Помощник руководителя / Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Спутник
Томск
проспект Фрунзе 32А

Привет! Мы – томская IT-компания «Спутник», занимаемся разработкой B2B и B2C платформ, а также собственной линейкой продуктов, связанных с горнодобывающей промышленностью и генеративными моделями.

Сейчас наша цель – найти Ассистента для заместителя генерального директора, который будет готов погрузиться в IT-сферу и стремительно развиваться под руководством опытного руководителя.

Чем тебе предстоит заниматься:

• мониторинг конкурсов на гранты по IT направлению, подготовка грантовой документации, написание грантовых заявок, сопровождение грантов;

• помощь в проведении оценки проектов;

• контроль продвижения актуальных проектов по согласованному плану;

• сбор, обработка и представление информации, необходимой для работы руководителя и принятия управленческих решений;

• взаимодействие с контрагентами, исполнителями, госорганами;

• распределение документооборота по соответствующим отделам;

• выполнение иных поручений руководителя.

Что мы ждем от кандидата:

• системное мышление, аналитический склад ума;

• умение четко и грамотно формулировать свои мысли, а также находить контакт с разными людьми;

• умение рационально распределять свое время;

• исполнительность, внимательность и ответственность;

• умение работать с ПК и обращаться с оргтехникой;

• знание делового этикета, умение хранить конфиденциальную информацию.

Будет плюсом:

• высшее образование: менеджмент/экономика/управление персоналом/юриспруденция.

Что мы можем предложить, чтобы тебе с нами было круто:

1. Комфортный офис в центре города - отреставрированный деревянный дом с современным интерьером, своей парковкой, беседкой.

2. Карты сотрудника и карьерные треки - у нас не сидят без карьерного роста, в среднем у каждого сотрудника в год проходит 2-3 повышения.

3. У нас стандартная пятидневная рабочая неделя и гибкое начало рабочего дня - с 8.00 до 10.00;

4. Мы соблюдаем законодательство РФ (официальное трудоустройство с первого дня, белая зарплата, отпуска, больничные) и имеем ИТ-аккредитацию;

5. 5 Sick-Day в год на время болезни мы оплачиваем в 100% размере; материальная помощь в особых случаях.

6. Активно общаемся вне рабочих задач - собираемся на настолки, ролевки, корпоративы.

Присоединяйся к команде Спутника :)