Главный специалист по бюджетированию, отчетности и аналитике ФОТ

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Гринатом
улица Рогова 5А

АО "Гринатом" - системный ИТ-интегратор Госкорпорации "Росатом", который предоставляет профессиональные услуги по управлению персоналом, документационному сопровождению, бухгалтерскому и налоговому учету.

Работа в нашей команде, в Госкорпорации "Росатом" это Ваша возможность стабильного профессионального и карьерного развития с использованием передовых методологий в сфере управления персоналом для обеспечения технологического лидерства нашей страны.

Наши главные принципы — это безопасность, эффективность, командная работа, уважение, ответственность за результат и стремление быть на шаг впереди.

Какие задачи мы предлагаем решать:

• формировать бюджет расходов на персонал (ФОТ, страховые взносы, прочие расходы + консолидация расходов на подбор, развитие и обучение, расходов социального характера)
  • формировать план по численности, формировать кадровую отчетность (стандартную и статистическую в государственные органы, отраслевую отчетность, управленческую для принятия кадровых решений)
  • составлять план/факт/анализ выполнения бюджета и экономических КПЭ, связанных с ФОТ
  • формировать графики, презентационные материалы
  • участвовать в проектах по обзору заработной платы, грейдированию и пр

Добро пожаловать к нам в команду, если у Вас:

• высшее образование
  • опыт решения релевантных задач
  • знание PowerPoint, Excel, умение применять в работе формулы
  • будет преимуществом знание ЕОСДО, SAP HCM
  • аналитический склад ума, ответственность, внимательность, умение работать в команде

С нами можно:

• быть уверенным в будущем - у нас официальное трудоустройство, заработная плата плюс премия по результатам за год, профессиональное развитие и карьерные возможности
  • работать по графику 5/2, пятница – сокращенный день
  • работать в современном офисе за комфортным рабочим местом по адресу Рогова, 5А
  • заботиться о здоровье в рамках бесплатного медицинского обслуживания по программе ДМС с первого рабочего дня, в том числе по стоматологии, и возможность купить полис на мед. обслуживание для членов семьи по корпоративной скидке
  • получать подарки для детей к Новому году, первоклассникам к 1 сентября. Отправлять детей в летние оздоровительные лагеря (оплата 90% стоимости)
  • отдыхать: отвлечься от рабочей среды помогают концерты, игры и мероприятия вне офиса
  • обучаться: собственная онлайн-платформа с программами профессионального и личностного роста – от инженерных курсов до изучения иностранных языков. Система наставничества: коллеги готовы помочь, а наставники подсказать