Начальник отдела по работе с зарплатными клиентами

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Альфа-Банк
Калуга

• Осуществление функционального руководства командами RM / DSA
  • Развитие сети дистрибуции Банка в рамках зарплатного направления
  • Осуществление поддержки сотрудников из СРКБ/БМБ/КИБ в части реализации зарплатного проекта
  • Обеспечение выполнения KPI по направлениям RM / КМ / DSA
  • Контроль организации выдачи ЗП карт в ЮЛ - личное участие в нестандартных кейсов
  • Контроль сопроводжения портфеля ЗП карт на вверенной территории
  • Поддержание установленного уровня NPS ФЛ / ЮЛ зарплатных клиентов
  • Организация подбора, обучения и развития сотрудников
  • Организация активностей по увеличению и сохранению базы зарплатных клиентов (включая презеентации, маркетингвые мероприятия,BTL активности, расширение портфеля через аффилированные ЮЛ);

• Высшее образование

• Опыт работы в банковской сфере

• Опыт работы с зарплатными клиентами юридическими лицами

• Успешный опыт работы в продажах

• Опыт управления и развития портфеля зарплатных компаний

• Знание рынка зарплатного направления

• Аналитический склад ума

• Успешный опыт реализации аналогичных проектов

• Стабильный и прозрачный доход: конкурентный базовый оклад + ежеквартальные премии

• Мощная поддержка в первые месяцы: с тобой будет работать наставник, который поможет во всем

• Свобода действий: у нас нет жестких скриптов — ты можешь сам выбирать подход к клиентам

• Среда для твоего неизбежного развития: у нас регулярно проходят тренинги, вебинары, бизнес-игры, у тебя будет доступ к бесплатным корпоративным библиотекам Альпины, МИФа и бизнес - изданий, скидки на курсы иностранных языков

• Карьерный рост: ты будешь понимать, что нужно сделать для перехода на другой уровень

• Чувство локтя: у нас дружелюбная атмосфера, мы приветствуем юмор (без него в нашем деле никак), неформальные веселые вечеринки

• Забота о твоем здоровье: программа ДМС после недели работы в банке, куда входит стоматология и обслуживание в лучших клиниках города, скидки на абонементы в фитнес-клубы, неформальные спортивные сообщества

• Возможности для разнообразного досуга: скидки на услуги туристических агентств, продукты питания, в рестораны и бары, в магазины и салоны красоты

• Предложения от банка только для сотрудников: ипотека на льготных условиях, льготные условия обслуживания на карты Cash Back и другие