Head of Content / Директор по маркетингу

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Marketlead
Более 6 лет

- удаленно, офис в Дубае (ОАЭ) -

Приветствуем! Мы ищем Директора по маркетингу в бюро недвижимости, которое работает на рынках ОАЭ и России (Москва). С сильным бэкграундом в контент-маркетинге.

Благодаря data-driven подходу, их объем сделок составил $221,4 млн за 2023 год, а в 2024 году они прирастают на 25% в каждом квартале. Аудитория – ru и eng.

У компании уже есть работающий маркетинг, бюджет, команда и подрядчики.

Для усиления роста они ищут Руководителя маркетинга, который поможет создать мощную контент-платформу и повысить конверсии на всех этапах.

Платный трафик используется, но мы с командой бюро верим, что привлечь покупателей можно не только таргетом.

Мы направим вам сайт и соцсети проекта сразу после отклика.

Что важно:

• Упор будет на контент, поэтому идеально, если у вас есть опыт создания корпоративного медиа. Вы строили редакцию, работали с контент-планом и воронками на его основе.
  • Насмотренность на хорошие тексты, видео, подкасты.
  • Английский не ниже В2, в планах рост на англоговорящую аудиторию.

Задачи на квартал:

• Перезапустить контент-воронку в телеграм-канале компании. Контролировать подрядчиков по Meta, Youtube, TgAds, Яндекс.Директ, удерживая САС в приделах заданных значений.
  • Пересмотреть tone of voice, контент, смысловое содержание на основе интервью с клиентами и ЦА. Усилить редакцию, качество постов. Повысить конверсии на всех этапах.
  • Увеличить количество лидов за счет реактивации базы. За счет CRM-маркетинга – email, мессенджеры, ремаркетинг и другие методы возврата в воронку.
  • Переработать корпоративный сайт.
  • Заняться присутствием в публичном поле: PR, работой с лидерами мнений, СМИ, статьями и кейсами. А также SERM и отзывами в сети.

Если говорить языком вакансий, то нам нужен

Сильный СМО, который создаст систему, где у клиента идет множество касаний с бюро через экспертный контент, что будет в разы увеличивать конверсии.

Условия

• Удаленка, гибкий график;
  • Зарплата в вилке $4-8000 в удобной для вас валюте;
  • Бюджеты от 10 млн ₽/мес и прямое подчинение основателям;
  • Работа на растущем рынке.