Менеджер по маркетплейсам

Работодатель: HYPERPC
от 60000 до 120000 RUR
Складочная улица 1с10

О компании

Наша компания является производителем премиум компьютеров для геймеров и профессионалов. За последние 3 года обороты нашей компании выросли в 3 раза, но мы не останавливаемся и двигаемся вперед.

На данной позиции мы хотим видеть менеджера по маркетплейсам, который займется всеми процессами развития направления электронной коммерции компании. Продвижением продукции, работой с рекламацией и отзывами. Мы видим на этой должности человека с опытом работы в анализе органической выдачи, создании баннеров, рекламных кампаний и последующим их анализом.

Почему открыта вакансия:

Мы планируем рост ключевых показателей нашего бизнеса. Для этого мы будем активно расширять штат эффективными сотрудниками! И для этого нам потребуется первоклассный специалист.

В Ваши задачи будет входить:

• Заведение новых и актуализация существующих SKU;
  • Управление, мониторинг и анализ ассортимента, репутации, акций, цен и контроль ценообразования на маркетплейсах;
  • Аналитика и улучшение действующих товаров, конкурентной среды, рентабельности;
  • Создание и добавление Rich-контента;
  • Формирование стратегии развития компании на маркетплейсах;
  • Seo-оптимизация, управление контентом;
  • Отслеживание видимости и позиции товаров, а также нововведений на маркетплейсах;
  • Выполнение административного, маркетингового, логистического функционала и ведение отчётности по маркетплейсам;

• Работа с сервисами аналитики данных;
  • Отслеживание видимости и позиции товаров, а также нововведениях на маркетплейсе;
  • Продвижение продукции, работа с рекламациями и отзывами;
  • Отслеживание и контроль движения товара, логистики;

Успешному кандидату можем предложить:

– Среднемесячный доход от 60 000 руб. (оклад + kpi)
– Выплата зарплаты 2 раза в месяц
– Полностью белая зарплата и оформление по ТК РФ
– Оплачиваемый больничный и отпуск
– График работы 5/2 с 11:00 до 20:00
– Премиальный продукт, за который не стыдно перед клиентом
– Удобное и комфортное рабочее место
– Молодая профессиональная команда (средний возраст 30 лет)
– Приятные бонусы для наших сотрудников (специальные скидки и предложения)
– Офис в стиле hi-tech в 10 мин пешком от м. Дмитровская и Савёловская

И теперь, если Вы внимательно прочитали вакансию и поняли, что хотите принять участие в собеседовании, начните свое сопроводительное письмо со слов: «Моё резюме подходит по всем перечисленным критериям».