Администратор арены виртуальной реальности

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Арена Виртуальной Реальности WARPOINT
Брянск
Советская улица 81

Mы ищeм в кoманду клaссного, общительнoго и жeлающегo заpaбaтывать - aдминиcтpaтopа в клуб виртуальнoй реальнoсти и пo сoвместитeльству мeнеджеpa пo пpoдaжам.

WАRРОINТ АRENА - кoмандныe copeвнования между рeaльными игроками нa виpтуальнoй apeне (5 vs 5). Coвремeнный анaлoг лaзeртага и пейнтбола.

Арена находится в Брянске в СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ по ул. Советской д.81 (2

этаж).

Если бы Вы хотели работать в компании, которая занимается развитием технологий виртуальной и дополненной реальности в нашем городе и при этом создает интересные и яркие события и праздники, то мы ждем именно тебя!

Эта работа для вас, если:
- Вам нравится работа с людьми;
- Вы коммуникабельны, активны и дружелюбны;
- Открыты ко всему новому, способны прогрессивно мыслить;
- Вас интересует новая и активно развивающаяся сфера технологий и развлечений;
- Способны работать в режиме многозадачности.

- Хотите достойно зарабатывать и развивать свои навыки в разных сферах

- Вам интересен удивительный мир организации мероприятий.

Что предстоит делать:
● Встречать своей яркой улыбкой гостей нашей арены.
● Красочно рассказывать о всех развлечениях, и мероприятиях, которые мы предлагаем.
● Общаться с клиентами по телефону, в мессенджерах
● Продавать наши праздники и организовывать их
● Работа с кассовым аппаратом

• Наличие навыков в продаже или сервисе являются преимуществом на собеседовании

• Коммуникабельность. Мало уметь правильно общаться, важно именно уметь мотивировать потенциальных клиентов, прийти к нам.

• Аккуратность. Чтобы вести кассу, надо уметь работать с деньгами. От администратора зависит чистота площадки.

• Любовь к людям. Работа с клиентами подразумевает умение не только разговаривать, но и главное - практически мгновенно установить контакт с любым клиентом, слушать, понимать и выказывать заботу.

• Важно быть устойчивым к непредвиденным обстоятельствам.

● Выход в смену (почасово) + % с продаж услуг + широкая система бонусов и доплат . Доплаты за выход не в свой график

● Полная смена с 10:00 ч. до 22:00

● График 2/2. Смены можно распределить более гибко.

● Время испытательного срока и стажеровки 2-3 недели. При заключении трудового договора стажеровка оплачивается

● Карьерный рост. Мы воспитываем будущих руководителей для нашего направления и других смежных проектов

Нужен открытый и любящий людей и деньги сотрудник!