Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: КОЛЕЯ 1520
Брянск
улица Фокина 19

Основное направление нашей деятельности — утилизация и вывоз отходов для дальнейшей переработки и использования в качестве вторсырья, отправка опасных отходов на нейтрализацию и уничтожение. Мы на рынке с 2016 года.

В связи с ростом компании и запуском новых направлений мы находимся в поиске менеджера продажам.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Обработка входящих заявок ("горячие клиенты"), работа с электронной почтой, деловая переписка (работа в ЦРМ системе);
  • Консультация клиента, подготовка коммерческих предложений, выставление счетов, заключение договоров;
  • Сопровождение клиентов на всех этапах продаж (командная работа с отделом снабжения и логистики);
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Отчет о проделанной работе.

НАВЫКИ И КОМПЕТЕНЦИИ:

• Знание офисных программ (MS Excel, Word, Битрикс24) приветствуется;

• Грамотная речь, умение вести деловые переговоры;

• Ориентация на результат, настойчивость, высокий уровень самоорганизации.

УСЛОВИЯ:

• Фиксированный окладная часть 40 тыс +KPI, +% с продаж без "потолка" (средняя заработная плата – от 80 000 руб.);

• Удобный график работы 5/2 с 8:00 до 17:00 или c 9.00 до 18.00.

• Корпоративное обучение за счет работодателя, наставник в лице руководителя отдела, предоставление необходимого методического материала;
  • Оплачиваемая стажировка;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

• Комфортный и уютный офис в стиле лофт в Советском районе.

Если Вы внимательно изучили вакансию и хотите стать частью нашей команды — напишите в сопроводительном письме 3 причины почему стоит взять именно вас.