Интернет-маркетолог / Performance-маркетолог (b2b)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Эвотор
улица Тимура Фрунзе 24

Эвотор — лидер технологической трансформации малого и среднего бизнеса в России. Мы создали онлайн-кассу, которую использует каждый четвертый предприниматель страны. Сейчас наша команда сосредоточена на развитии экосистемы ИТ-продуктов. В маркетплейсе Эвотора уже более 850 сервисов для автоматизации бизнеса, и будет ещё больше! Сейчас мы в поиске интернет-маркетолога, который будет заниматься продвижением наших продуктов

• Составление, согласование и контроль исполнения медиапланов по интернет-маркетингу.
  • Запуск и управление рекламными кампаниями в системах Яндекс.Директ - (преимущественно) и VK Реклама.
  • Контроль метрик и оптимизация рекламных кампаний для достижения KPI;
  • Формирование ТЗ для разработчиков, копирайтеров, дизайнеров;
  • Разработка УТП для маркетинговых активностей;
  • Поиск точек роста, тестирование маркетинговых гипотез и проведение А/Б тестов;
  • Разработка эффективных коммерческих предложений и других маркетинговых материалов;
  • SEO (работа с семантикой, увеличение органического трафика, увеличение охвата целевой аудитории);
  • Поддержка и развитие сайтов (доработки по запросу, актуализация информации, исправление багов);
  • Подготовка отчетности по проектам и каналам привлечения.
  • Курирование канала СРА (подбор площадок, подготовка оферов, контроль кампаний);

• Наличие подтвержденных кейсов с метриками в сегменте b2b;
  • Желание и готовность достигать поставленных амбициозных целей;
  • Постоянное развитие и актуализация знаний в области performance-маркетинга;
  • Аналитическое мышление, Data driven подход в управлении трафиком;
  • Экспертное владение инструментами web-аналитики, умение находить точки роста через анализ метрик;
  • Опыт в управлении бюджетом от 300 тыс. рублей в месяц;
  • Отличное знание платформ: Яндекс.Директ, Vk Ads, Telegram Ads.
  • Умение работать с аудиториями, товарными фидами, ретаргентингом
  • Знание Excel на уровне умений работы с сводными таблицами
  • Умение считать CPA, CPC, ROI, CAC

• Аккредитованная ИТ-компания
  • Гибкое начало и окончание рабочего дня
  • Офис в шаговой доступности от м. Парк Культуры со своей кухней и террасой
  • Комфортная техника для работы