Водитель-экспедитор

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Группа Компаний РУСАГРО
Сейм

Русагро- это крупнейший агрохолдинг, продукция которого точно есть на вашей кухне: Чайкофский, Русский сахар, Московский провансаль, Я Люблю Готовить, Мечта хозяйки, Россиянка, Слово мясника - это лишь некоторые наши бренды. Мы первые в России по производству подсолнечных масел, маргарина, кускового сахара, третьи по производству майонезов и свинины.

Серьезных профессий много, а востребованных и хорошо оплачиваемых - по пальцам перечесть. Сельскохозяйственное бизнес-направление компании Русагро приглашает на работу Водителей-экспедиторов. Преимущества этой профессии очевидны: востребованность и высокий уровень заработной платы.

Что нужно делать:

• Осуществлять перевозку грузов в соответствии с ПУЛ;
  • Содержать автомобиль в технически исправном состоянии, надлежащем порядке и чистоте
  • Принимать, осуществлять хранение и выдачу (или списание) материальных ценностей
  • соблюдать технику безопасности и правила пожарной безопасности на рабочем месте.

Что для этого требуется:

• Среднее образование, специальная подготовка с наличием документа ;
  • наличие удостоверения категории E.

Открыты не все категории? - мы предоставляем своим сотрудникам возможность обучения за счет компании.

Что вы получите:

• официальное трудоустройство;
  • стабильная заработная плата + премию по результатам работы;
  • доставку до места работы либо компенсацию ГСМ при использовании личного транспорта;
  • дополнительное медицинское страхование;
  • обеспечение спецодеждой и индивидуальными средствами защиты;
  • корпоративную мобильную связь;
  • горячее питание.