Маркетолог в салон красоты CHOICE

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Антипина Ирина Вячеславовна
Пермь
улица Революции 24

Наша команда в поисках маркетолога, который искренне увлечен профессией и готов посвятить себя развитию бренда

C H O I C E и улучшению уровня сервиса салона вместе с коллегами в атмосфере творчества и бьюти-эстетики. Мы готовы рассмотреть маркетологов уровня middle+/senior с опытом работы от 2-х лет в сфере гостеприимства, бьюти индустрии или IT направления, ориентированного в своей работе на лучшие мировые практики и готового их адаптировать и внедрять у нас.

C H O I C E - это переосмысление классической концепции салона красоты и совершенно новый взгляд на пространство, где бьюти-услуги, вечеринки с просекко и самые невероятные коллаборации органично сосуществуют друг с другом, создавая новые приятные возможности как для гостей, так и друзей бренда!

Мы делаем “глянец” в Instagram* из рутинного бьюти-контента, поэтому мы ищем специалиста с прокачанным чувством вкуса, стиля и эстетики, который понимает и принимает высокий запрос нашей аудитории.

Мы предлагаем не просто хорошую работу в современном бьюти-пространстве с возможностью влиять на ключевые рабочие процессы, но и творческую свободу самовыражения себя как профессионала в уже реализованных и будущих проектах компании.

Мы доверим тебе:

• Разработку маркетинговой стратегии

• Формирование и реализацию PR стратегии

• Работу с зарубежными и российскими контекстными, таргетированными и прочими рекламными каналами, а также с соц. сетями (Яндекс, Google, VK, Instagram*)

• Курирование SMM-команды (3 человека)

• Формирование и реализацию маркетингового бюджета (совместно с фин. аналитиком)

• Улучшение уровня сервиса салона

• Обучение команды передовым сервисным фишкам: создание и внедрение трендсеттерских практик во взаимодействие клиента-мастера-администратора

• Формирование tone of voice C H O I C E

• Регулярный менеджмент качества оказываемых услуг салоном

• Создание и поддержку системы маркетинговой аналитики

• Развитие направления онлайн-продаж

• Повышение узнаваемости салона на Российском уровне

Ты отлично с этим справишься, если:

• Имеешь успешный опыт в управлении проектами, можешь планировать и прогнозировать отдачу от проделанной работы в цифрах и сроках

• Делаешь качественный анализ рынка и знаешь, как можно круто отстроиться от конкурентов

• Умеешь работать в команде и вовлекаешься в рабочие процессы компании на всех уровнях

• Работаешь с системами статистики и сквозной отчетностью, оцифровываешь результаты своей работы и строишь отчеты в Google Sheets, Excel или Power BI

• Умеешь выстраиваешь коммуникацию с клиентами и коллегами, вести переговоры и презентовать результаты проделанной работы

• Знаешь креативные подходы и ориентируешься в трендах международного рынка

• Можешь глубоко и досконально прорабатывать и анализировать любую рабочую задачу: от устоявшегося бизнес-процесса в компании до нового вирусного тренда в неизвестной ранее для тебя профессиональной области

Что мы можем предложить помимо интересных задач:

• Красивейшее бьюти-пространство в самом центре города с командой профессионалов

• Удобный гибридный график работы: в офисе компании или удалённо

• Оплата профессионального обучения

• Возможность пользоваться всеми услугами салона и покупать косметику по себестоимости (после прохождения испытательного срока)

• Возможность создавать лучшее из возможного в команде единомышленников

• Мы готовы ориентироваться на твой уровень зарплатных ожиданий при формировании оффера. Укажи его, пожалуйста, в резюме и подтверди своими кейсами из практики.