Маркетолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Николаева Екатерина Николаевна
Пермь

Мы являемся устойчивой и активно развивающейся компанией, функционирующей более 5 лет.

Наша компания занимает лидирующие позиции на рынке в своей товарной категории.

По результатам опросов, наш продукт имеет высокий индекс NPS - 95%.

Мы представляем интернет-магазин с собственным производством украшений на заказ.

В связи с ростом компании и расширением штата ищем маркетолога.

• Создавать рассылки (самостоятельная работа с текстом) через Senler и Unisender, СМС; сегментировать базу клиентов в Senler, Unisender, AmoCRM;
  • Заниматься курированием инфлюенс-маркетинга на площадках ВК, YouTube, Telegram: есть подрядчик, который занимается закупками, нужно отсматривать ТЗ, предлагать идеи, отслеживать эффективность, составлять отчёты;
  • Отрисовывать макеты совместно с дизайнером (для рассылок, некоторых публикаций);
  • Заниматься корректировкой наполнения сообществ и площадок компании (совместно с SMM, дизайнерами и т.д.);
  • Запускать продвижение товаров на авито;
  • Заниматься поиском подрядчиков при необходимости;
  • Заниматься документооборотом: контролировать счета, акты, договоры с подрядчиками и внешними сервисами.

Что Вы должны уметь:

• Грамотно писать ТЗ подрядчикам, подбирать референсы;
  • Уметь анализировать рекламные кампании и делать правильные выводы;
  • Выстраивать продуктивные отношения с подрядчиками;
  • Быстро разбираться в новых системах: CRM, системы аналитики и т.д.

Мы ценим и уважаем своих специалистов, поэтому готовы предложить комфортные условия:

• Работа в активно развивающейся компании;
  • Поддержка от руководителя;
  • Удаленная работа из дома;
  • График работы: 5/2;
  • Оплачиваемый испытательный срок;
  • З/П: оклад + премия;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.

​​​​​​​​​​​​​​Если вы считаете, что круто подходите на данную вакансию и готовы стать частью нашей команды - скорее отправляйте отклик.