Бизнес-ассистент предпринимателя | Помощник Руководителя (международные перевозки ВЭД)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: International Cargo

Приветствую тебя, Чемпион(ка)!

Меня зовут Семенников Кирилл Александрович, я учредитель международной транспортной компании International Cargo. Я молодой, амбициозный, талантливый предприниматель, финалист премии "Молодые Миллионеры-2018”. Мои таланты - интуитивно чувствовать тренды, потенциалы направлений и скрытые способности людей, мои идеи и прогнозы сначала могут казаться безумными и глобальными, но на 100% оказываются гениально точными в перспективе.

Я умею создавать принципиально новые вещи и подходы в любой сфере. Моя философия - лидерство по продукту и мы создали такой шедевральный продукт в нише международных переездов!

Настало время его масштабировать, поэтому сейчас я собираю команду из 7 олимпийских чемпионов, которая подхватит наш стартап и выведет его на новый уровень.

Состав команды: будущие руководителей продаж, логистики, маркетинга, HRD, финансов, развития, исполнительный директор. Сейчас в команде уже работает несколько мощных людей и команда примет только самого сильного и талантливого кандидата, обычный человек у нас не приживется.

Но у нас драйвово, весело и интересно, у всех горят глаза - мы ракета, которая набирает обороты и взлетает в космос!

Собрав команду профессионалов - мы продолжим масштабирование и станем номером 1 на русскоговорящем рынке, а затем перейдем на работу с иностранцами в другие страны (уже сейчас продвигаются сайты на 16 языках).

ВАЖНО ПРО ОПЫТ:

Если у Вас НЕТ ОПЫТА и компетенций в логистике и управлении - это не страшно, мы быстро Вас обучим и будем дальше развивать. Для нас намного важнее Ваши личные качества, стремления и ЖЕЛАНИЕ ОБУЧАТЬСЯ и РАЗВИВАТЬСЯ!

А КАКИЕ КАЧЕСТВА ВАЖНЫ ДЛЯ НАС:

• Ваш ведущий вектор - ПОСТОЯННОЕ РАЗВИТИЕ, в свободное время Вы читаете книги, проходите тренинги, курсы, семинары по развитию бизнес-компетенций и управлению

• Вы - ЧЕЛОВЕК-СИСТЕМА. Любите организованность, ПОРЯДОК (все на своей полочке, все вовремя) и 100% исполнительность, не терпите халатности в работе и в жизни, даже в мелочах. У Вас естественный интерес к выстраиванию, аналитике, автоматизации, оптимизации, регламентированию

• Внимательность к деталям, поэтому начните Ваше сопроводительное письмо со слов "ОТЛИЧНОЕ НАЧАЛО"

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ НАШЕМУ ИДЕАЛЬНОМУ КАНДИДАТУ:

• ЗП: 1-ый месяц - 50 000 рублей, далее - по результатам (добавиться еще % от выполнения плана отдела, итого до 150 000 рублей). Если Вы уже опытный кандидат или действующий Руководитель - в зависимости от Вашего опыта будет обсуждение индивидуальных рыночных условий мотивации.

• Эта вакансия - Ваш ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ в мир продаж, логистики и большого бизнеса. У нас нет верхнего потолка в заработке, бизнес-ассистент предпринимателя - это стартовая позиция, чтобы стать членом команды!

• По мере успешных результатов и масштабирования компании будет увеличиваться зона ответственности и пропорционально расти доход. Если Вы талантливый Вы быстро дорастете до 150 000 рублей, а выполнив целевые показатели и до 300 000 - 400 000 рублей и более, даже в течение 1 года

• Оплачиваем обучения для Вас по мере необходимости задач (можно вместе выбрать, а Вы проходите), плюс привлекаем тренинговые и консалтинговые компании - Вам остается только обучаться и внедрять.

• График работы - 5х2: с 9.00 до 18.00 (Мск), но скорее всего первые месяцы, в зависимости от Вашей обучаемости, будет требоваться дополнительное время, чтобы вникнуть и разобраться в процессах, это не обязательное требование, обязательно - просто быть на связи на случай экстренных вопросов

• Полностью удаленный формат работы.

• Требовательный и заряженный собственник компании, который нацелен на масштаб и лидерство в рынке, постоянно развивающийся и желающий построить системную компанию, работающую, как швейцарские часы, который в свободное время сам постоянно развивается, прошел десятки тренингов (Филиппов, Высоцкий, Якуба, Гребенюк и другие), книг, консультаций, состоит в бизнес-клубах и 100% его окружения - успешные действующие предприниматели и руководители.

• Команда из 7 системных руководителей отделов, которые проходят такой же строгий отбор собственником и являются лучшими из лучших в своих областях!

РЕЗЮМЕ:

СПАСИБО, что изучили вакансию. Если у Вас есть отклик и вдохновение, что это та самая вакансия и Ваша команда мечты, которую Вы искали - откликайтесь и пишите кодовое слово из описания выше.

До встречи!

С уважением, руководитель компании Семенников Кирилл Александрович.