Старший смены склада

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: АЛИДИ, Группа компаний
Уфа
жилой район Шакша, Гвардейская улица 39А

АЛИДИ - крупная международная дистрибьюторская и логистическая компания. Основана в Нижнем Новгороде в 1992 году. АЛИДИ сейчас это 61 регион в России, Беларусь и Казахстан, в нашей команде более 9 тысяч сотрудников. Среди партнеров АЛИДИ Procter&Gamble, Nestle, Nestle Purina, Mars и многие другие мировые компании. Работа в АЛИДИ-это работа вместе с лидерами!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Стабильность: официальное трудоустройство с первого дня, «белая» заработная плата, оплачиваемые отпуска и больничные листы;

• Чистый, теплый, освещенный склад, комфортные зоны для переодевания и отдыха, спецодежда

• Бесплатное обучение новейшим складским технологиям WMS Manhattan

• График работы: 2/2 или 5/2

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Контроль движения материальных ресурсов на складе, проведение инвентаризаций материальных ценностей;
  • Контроль за соблюдением правил разгрузки товарно-материальных ценностей, хранения, подготовки их к отправлению потребителям, оформлением необходимых документов;
  • Соблюдение режимов хранения, правил оформления и сдачи приходно-расходных документов;
  • Организация погрузочно-разгрузочных работ на складе с соблюдением всех норм охраны труда и техники безопасности;
  • Участие в разработке и осуществлении мероприятий по повышению эффективности работы складского производства;
  • Осуществление разработки норм выработки, норм обслуживания, систематический анализ норм труда.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ТЕБЯ:

• Знание стандартов и технического условия приемки товарно-материальных ценностей;
  • Умение организовать технологию складского хозяйства;
  • Понимание основ материального учёта и технологий складских операций;
  • Знание правил техники безопасности;
  • Уверенный пользователь ПК.

А ЕЩЕ МЫ СЛЕДУЕМ КОРПОРАТИВНЫМ ЦЕННОСТЯМ:

КОМАНДА

• Материальная помощь сотрудникам в сложных жизненных ситуациях;
  • День отпуска к 1 сентября;
  • Яркая корпоративная жизнь.

ПАРТНЕРСТВО

• Скидки от компаний партнеров для наших сотрудников;
  • Корпоративные программы ДМС и телемедицина;

РАЗВИТИЕ

• Корпоративный университет;
  • Корпоративная библиотека;
  • Возможность лидирования/участия в интересных проектах в команде профессионалов;
  • Участие в конференциях