Ведущий инженер-конструктор (3Д моделирование)

Дата размещения вакансии: 31.08.2024
Работодатель: Эллой
Нижний Новгород
улица Коновалова 18Ак1

Общество с ограниченной ответственностью «Эллой» - ведущее российское предприятие по производству инверторного сварочного оборудования полного технологического цикла.

Непрерывное научно-техническое совершенствование, разработка и внедрение собственных инновационных технологий позволяют нам создавать современное сварочное оборудование и плодотворно сотрудничать с ведущими предприятиями различных отраслей промышленности.

Мы уже построили новые светлые и просторные производственные площади, и теперь расширяем штат сотрудников, для которых гарантируем комфортные рабочие места и конкурентную заработную плату.

• разработка 3Д моделей и конструкторской документации на изделия (сварочное оборудование), поиск технических решений, их практическая реализация (листовой металл, сварные и литые изделия);
  • разработка 3Д моделей и конструкторской документации на технологическую оснастку и нестандартное оборудование;
  • конструкторское и технологическое сопровождение производства разработанных изделий;

Наши требования к кандидату:

• высшее техническое образование;
  • владение программами 3D моделирования (SolidWorks (желательно), Компас 3D, Autodesk Invertor и др.).
  • умение читать электрические схемы (желательно);
  • опыт оформления конструкторской документации по ЕСКД.

• Официальное трудоустройство с первого дня работы, в соответствии с ТК РФ
  • Пятидневную рабочую неделю с 8:00 до 17:00 (субб., воскр. - выходные)
  • Конкурентную заработную плату
  • корпоративные обеды
  • Место работы: Сормовский р-н, ул. Коновалова, 18А к1
  • Работу в команде профессионалов с возможностью профессионального роста и развития