Юрисконсульт отдела по взаимодействию с государственными органами и обработке обращений граждан

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: ПКО ЦДУ
Тверь
Медниковская улица 51

Группа Компаний «Центр долгового Управления» открывает набор сотрудников в отдел по взаимодействию с государственными органами и обработке обращений граждан

О нас: Компания успешно оказывает комплекс правовых услуг более 15 лет, динамично развивается, нам доверяют представление своих интересов крупнейшие компании Российской Федерации.

Мы предлагаем трудоустройство по ТК РФ, стабильную заработную плату, уютный благоустроенный офис в центре города. При работе более года, Компания предоставляет полный соц. пакет: оплачиваемый проезд до места работы, ДМС либо фитнесс, на выбор сотрудника. Мы заботимся о здоровье и хорошем настроении своих сотрудников! Также имеется возможность карьерного роста.

Необходимо отметить, что в Компании активно развит институт наставничества – первый месяц при трудоустройстве, сотрудник проходит обучение под руководством опытного сотрудника, что позволяет чувствовать себя комфортно и уверенно как в профессиональном плане, так и в личном.

- ответы на запросы государственных регулирующих органов;

- обработка обращений граждан (в соответствии с 230-ФЗ);

- взаимодействие с другими подразделениями компании;

- высшее образование;

- знание законодательства о потребительском кредите и займе, кредитных историях, о прокуратуре и государственном контроле (218-ФЗ; 353-ФЗ; 377-ФЗ; 230-ФЗ);

• Адрес офиса: Медниковская улица, 51;
  • График работы: 5/2 (суб., воскр. - выходной), с 9.00 до 18.00. После испытательного срока возможен гибридный формат работы;
  • Полностью белая заработная плата: оклад + годовая премия;
  • ДМС, либо оплата фитнесса после года работы в компании.