Заместитель руководителя службы приема и обслуживания

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Астория, гостиничный комплекс
Большая Морская 39

В гостиницу "Англетер" требуется заместитель начальника службы приема и обслуживания.

Мы предлагаем работу мечты в Dream Team в самом красивом и атмосферном отеле города! Мы ищем сотрудника, который стремится к развитию, хочет зарабатывать и обязательно увлечен своей работой также, как мы сами.

• Контроль за повседневной работой службы приема и обслуживания, обеспечение исполнения международных стандартов;
  • Взаимодействие с гостями и решение нестандартных ситуаций;
  • Контроль за обучением персонала, поддержание связи со отделом продаж и бронирования, координация работы отдела со службой номерного фонда;
  • Составление графика работы сотрудников службы и подготовка табелей.

• Высшее образование, свободное знание английского языка (знание второго языка будет преимуществом);
  • Опыт работы по профилю в сфере предоставления гостиничных услуг не менее 2-х лет, на аналогичной должности от 1 года;
  • Опыт работы в Opera PMS;
  • Умение работать в команде и нести ответственность за результаты отдела;
  • Отличные организаторские способности, аналитический склад ума, системное мышление;
  • Высокая стрессоустойчивость;
  • Пожалуйста, присылайте резюме на английском языке.

• Бонусная программа для сотрудников;
  • Бесплатное питание;
  • 3 дополнительно оплачиваемых дня к основному отпуску за отсутствие больничных листов;
  • Добровольное медицинское страхование + страхование жизни после успешного прохождения испытательного срока;
  • Корпоративные тренинги и программы совершенствования навыков;
  • Специальные тарифы на размещение в сети отелей Rocco Forte.

График работы: 5/2 в соответствии с загрузкой отеля (со смещением выходных)