Старший специалист по контекстной рекламе

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: i.com
Холодильный переулок 3к1с6

i.com – это цифровое медийное агентство, наш девиз – постоянное развитие и амбициозные цели!

Уже более 13 лет мы держим руку на пульсе инноваций и радуем наших клиентов своими услугами и продуктами. Всё, что создаётся в нашем агентстве – создаётся людьми и для людей.

Мы digital-агентство с сильной экспертизой в performance, стратегии, аналитике и медиа исследованиях. Среди наших клиентов: экосистемы, банки, FMCG, фармацевтические компании, авто и пр.

Сейчас в нашу команду мы ищем Старшего специалиста по контекстной рекламе с опытом работы в рекламных агентствах!

Что нужно делать:

• самостоятельное ведение рекламных кампаний в Яндекс.Директ;
  • работа в команде, участие в клиентских встречах, консультирование вместе с аккаунт менеджером;
  • подготовка и проверка еженедельных и ежемесячных отчётов;
  • подготовка медиапланов и прогнозов по заданным параметрам с учётом целей клиента;
  • мониторинг эффективности рекламных кампаний на базе данных Яндекс.Метрики, Google Analytics и других (в т.ч. мобильных систем аналитики);
  • регулярная оптимизация рекламных кампаний на всех уровнях (в том числе – вручную) в целях достижения поставленных KPI’s;
  • развитие размещения клиента на данном канале – тест креативов, аудиторий, подходов, проведение А/В тестов;
  • оценка результатов рекламных кампаний;
  • подготовка финальной отчётности (в форматах Google Docs, Excel, PowerPoint, дашбордах различных систем);
  • подготовка консолидированной отчётности по запросу;
  • подведение итогов, подготовка рекомендаций и лернингов по проведённому размещению.

Что мы хотим:

• самостоятельность, проактивность, внимательность, аккуратность, обучаемость;
  • навыки тайм-менеджмента, самодисциплина;
  • опыт работы с Яндекс.Директ, Huawei Ads, промо страницы;
  • знание требований площадок (Яндекс, Huawei) при подготовке и настройке рекламных кампаний;
  • умение работать с Директ Коммандером;
  • знание основных метрик LTV, ROI, ROMI, CPA;
  • опыт работы с системами автоматизации (Marilyn, K-50);
  • умение анализировать большие объёмы данных, выявлять закономерности, находить инсайты, делать аргументированные выводы;
  • умение анализировать значения показателей, характеризующих достижение поставленных целей, принятие мер и действий по результатам анализа, полное управление качеством и временем на проектах.

• официальное оформление в штат компании с первого рабочего дня;
  • график работы 5/2 с 10 до 19 (гибридный, удалённый);
  • ДМС от компании после испытательного срока;
  • удобный и современный офис в стиле лофт в 5 минутах от м. Тульская;
  • достойный уровень заработной платы, который напрямую зависит от вашего опыта и навыков;
  • профессиональный и дружный коллектив;
  • опыт работы с крупными клиентами и партнёрами;
  • friendly атмосфера в агентстве;
  • тусовки, обучение, развитие и рост - всё есть!

Всё что выше про тебя? Тогда кидай свой отклик! :)