Спасатель в бассейн фитнес-клуба

Работодатель: Фитнес-клубы XFIT
Самара
Московское шоссе 4Б

Про нас:
XFIT — международный бренд фитнес-клубов в сегментах премиум и бизнес-классов.
В наших клубах представлены все ключевые направления фитнеса: тренажерный зал, групповые программы, водная подготовка и детский фитнес.

Почему к нам:
• Надежность - уже 35 лет мы стабильно развиваемся и увеличиваем число клубов
• Статус и признание - в активе XFIT множество премий, наград, дипломов и почетных грамот, признанных в мире фитнеса
• Востребованность - уже более 450 000 клиентов выбрали XFIT и остаются с нами надолго
• Масштаб - у нас более 115 клубов в 7 странах и 65 городах
• Экспертиза - мы знаем про фитнес все, у нас есть свой уникальный фитнес-продукт, который позволяет эффективно и безопасно достигать спортивных целей
• Развитие - у нас своя XFIT Академия, мы постоянно повышаем квалификацию и обучаем наши команды, в том числе выдаем дипломы государственного образца
• Свобода - мы предлагаем гибкий график и различные формы занятости, системы мотивации на выбор, а наша широкая география позволяет выбрать место работы
• Драйв - наша корпоративная жизнь насыщена различными мероприятиями, конкурсами и другими активностями
Мы приглашаем в команду Спасателя.

• Гибкий график работы
• Конкурентоспособную систему мотивации на выбор - расскажем при личной встрече
• Корпоративный социальный пакет: бесплатное посещение всех зон фитнес –клуба, скидки на дополнительные услуги (СПА, бар, персональные тренировки), корпоративные мероприятия и многое другое
• Профессиональный рост и корпоративное обучение
Что предстоит делать:
• Следить за порядком на территории бассейна
• Разъяснять членам клуба правила безопасного поведения, в целях профилактики несчастных случаев на воде
• Контролировать безопасность членов клуба на воде
• При возникновении экстренных ситуаций, оказать первую медицинскую помощь
• Вести рабочую документацию

Мы будем рады пообщаться, если у вас есть:
• Удостоверение спасателя
• Разряд по водным видам спорта (приветствуется)
• Опыт работы на аналогичной позиции от 1 года

Откликайтесь – ответ на резюме в течение 1 дня